В центре внимания

Для жителей Кукковки, Древлянки и Ключевой организованы бесплатные рейсы на сельскохозяйственную ярмарку

Осенняя сельскохозяйственная ярмарка открыла свои двери для жителей и гостей Карелии. Продукцию растениеводства, животноводства и пищевой промышленности представляют на Ярмарочной площади по улице Инженерной местные фермеры и производители из других регионов.

Спрос на товары сельхозпроизводителей ожидается высокий, поэтому для жителей отдаленных районов будут работать бесплатные автобусы. Организатор ярмарки Корпорация развития Республики Карелия предусмотрела для петрозаводчан такую возможность.

– Бесплатные рейсы организованы для жителей Кукковки, Древлянки и Ключевой, – рассказал врио генерального директора КРРК Александр Черемовский. – Транспорт доставит вас на ярмарку, а затем отвезёт домой с покупками по специальному расписанию, которое можно посмотреть у нас на сайте.

Осенняя сельскохозяйственная ярмарка продлится 10 дней – до 10 октября. На ней представлены капуста, картофель, зелень, рыба, мясо, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, молочная продукция, сыры, мёд, ягоды и сухофрукты, кондитерские и хлебобулочные изделия, сувениры от мастеров-ремесленников декоративно-прикладного творчества и изделия текстильной промышленности.

Ждём всех на площади по ул. Инженерная ежедневно с 10:00 до 18:00!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram