В центре внимания

«Доверяю только «Олонии»!» В декабре в магазинах «Олония» снижены цены на продукцию Олонецкого молочного комбината

С начала декабря и до Нового года во всех магазинах «Олония» цены на молочную продукцию снижены более чем на 10%! Еще один повод попробовать разные товары из ассортимента Олонецкого молочного комбината. Мы зашли за молоком и пообщались с покупателями и продавцами магазина «Олония» на Октябрьском проспекте, 22.

Интерес к олонецкой продукции есть всегда, — говорит продавец Ирина Анисимова. — Но с началом акции буквально за день мы увидели небывалый рост продаж. Неудивительно. Пока многие торговые сети, особенно федеральные, поднимают цены, наша «Олония» их снижает. А качество и свежесть олонецкой молочной продукции остаются на высоте.

Конечно, самое большое число покупателей за молоком, сметаной и кефиром приходит ранним утром. Прилавки только-только успели заполнить свежей продукцией, а ее уже вовсю разбирают.

Я схватила любимый творог и только на кассе заметила, что на него хорошая скидка, — улыбается покупательница Анна. — Надо будет еще потом забежать. Доверяю только «Олонии». Когда нужно купить молочную продукцию, в любом районе города буду искать знакомую вывеску. У олонецкого молока особенный натуральный вкус, всегда его отличу.

Еще один покупатель Александр рядом перекладывает покупки в фирменный пакет:

Я знаю цены на любимую продукцию, хоть сейчас по чеку можете меня проверить. Скидки в «Олонии» реальные, это точно. Не так, что старая цена зачеркнута, а внизу цифра больше. Я в любом случае беру только олонецкое молоко, просто по акции будет возможность купить не один пакет, а два. Жаль, что срок годности у молока небольшой, так бы про запас взял.

Акция с максимально сниженными ценами на продукцию Олонецкого молочного комбината будет длиться весь декабрь. Добро пожаловать в фирменные магазины «Олония»!

* Срок проведения акции с 1 по 31 декабря 2019 года при условии наличия товара.
Срочные новости в нашем Telegram