В центре внимания

«Друзья шутили: «Ты опять там что-то выиграла, что ли?» Поговорили с девушкой, которая выиграла 100 тысяч рублей от «Олонии»

В первые дни нового года состоялся розыгрыш миллиона рублей среди покупателей «Олонии», которые приобрели накопительную карту магазина в декабре. Если вы пропустили этот феерический розыгрыш, видео можно посмотреть здесь. Помимо главного победителя, которого ждет миллион рублей, пять счастливчиков выиграли по 100 тысяч рублей. Сегодня мы познакомим вас с первой победительницей — Тамарой Тарановой из Лодейного Поля. Кстати, она по жизни везунчик (но всячески это отрицает).

24-летняя Тамара Таранова из Лодейного Поля работает электромехаником на железной дороге. Она узнала о том, что выиграла 100 тысяч рублей, от «Олонии», когда родители прислали ей ссылку на пост о розыгрыше в «Губернiи Daily». Сначала не поверила — неужели?

— Я знала о том, что «Олония» разыгрывает денежные призы среди владельцев своих дисконтных карт, — говорит Тамара. — Но, если честно, не верила, что могу что-то выиграть. И как раз мама мне напомнила, что в детстве я охотно участвовала во всяких розыгрышах, где нужно было собирать наклейки, этикетки с упаковок сока... Я, кстати, даже кое-что выигрывала! Она и сказала: «А вдруг повезет?»

Родители Тамары живут в Олонце, что очень символично — родной Олонецкий молочный комбинат принес их семье победу!

— Когда скинула сестре скрин видеозаписи с номером моей карты, она очень удивилась! — смеется Тамара. — А друзья, знающие, что я совсем недавно стала победительницей в одном интернет-розыгрыше, стали подшучивать: «Ты опять там что-то выиграла, что ли?»

При этом везучей себя Тамара не считает — наверное, чтобы не сглазить! Что делать с выигрышем, она пока не решила. Оно и понятно: зачем расставаться с выигрышем быстро? Нужно подумать, попересчитывать купюры... ах!

— Всем, кто не верит в подобного рода конкурсы и розыгрыши, я искренне советую пробовать и пытаться, а также верить в свою удачу, — говорит девушка.

Дорогие наши читатели, мы ищем остальных победителей розыгрыша «Олонии»! Проверьте номера своих накопительных карт и попросите родственников сделать это. Возможно, именно вы стали счастливым обладателем 100 тысяч или миллиона рублей! Номера карт-победителей вы можете посмотреть здесь.

*ОРГАНИЗАТОР РОЗЫГРЫША ООО «КАЛЛИСТО», СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ С 1 ДЕКАБРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА, РОЗЫГРЫШ 11 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА. УЧАСТВУЮТ МАГАЗИНЫ «ОЛОНИЯ» В КАРЕЛИИ И ГОРОДЕ ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ. ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 18+. УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ ОЗНАЧАЕТ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ В РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ. ПОБЕДИТЕЛЬ ВПРАВЕ ЗАЯВИТЬ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША. ТАКОЙ ОТКАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАПРАВЛЕН В АДРЕС ОРГАНИЗАТОРА В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ РОЗЫГРЫША, О ПРАВИЛАХ ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ, ПРИЗОВОМ ФОНДЕ, КОЛИЧЕСТВЕ ВЫИГРЫШЕЙ, СРОКАХ, МЕСТЕ И ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ OLONIYA.COM ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (814-2) 276-000.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram