В центре внимания

Энергетики Петрозаводской ТЭЦ завершили ремонтные работы на участке магистральной сети, где было обнаружено повреждение

тгк, петрозаводская тэц

Сегодня в 15:00 энергетики Петрозаводской ТЭЦ в кратчайший срок выполнили и завершили ремонтные работы на участке прямого трубопровода магистральной сети, где накануне было обнаружено повреждение. На этом участке уже возобновилась подача тепловой энергии жителям города.

Вчера, 22 декабря энергетики отрегулировали гидравлический режим так, чтобы снизить количество отключаемых потребителей. В результате, у многих жителей и предприятий города удалось сохранить горячую воду и отопление.

Для того, чтобы сократить время отключения тепловой энергии, вчера были проведены все подготовительные мероприятия для осуществления работ по устранению повреждения тепловой сети. Сегодня часть трубопровода освободили от воды — это позволило обнаружить повреждение. В итоге, энергетики вырезали часть трубопровода с повреждением и провели необходимые сварочные работы. Все работы осуществили в сжатые сроки с максимальным привлечением персонала и техники.

Обращаем внимание на то, что полное восстановление подачи горячей воды и отопления зависит от работы коммунальных служб и управляющих компаний.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram