В центре внимания

«Если закупаться продуктами, то в «Олонии»: покупатели оценили сентябрьские скидки в магазинах фирменной сети

С начала месяца в «Олонии» стартовало выгодное предложение на целый список популярных товаров. И это не только любимая всеми молочная продукция. Для «Олонии» главное – как оценят акцию покупатели, поэтому спросим у них.

– Вы сами посчитайте, макароны, консервы, чай: можно ужин приготовить, потратив совсем немного, – говорит покупательница «Олонии», – Дешевые продукты обычно такие жуткие по качеству, и производители непонятные. А тут все вкусное – не стыдно посоветовать.

В сентябрьском каталоге «Олонии» представлены продукты ежедневного спроса и длительного хранения – каждый сможет составить свой список покупок. Всё потому, что при формировании акции учитывали, в первую очередь, отзывы и спрос покупателей. А добиться таких низких цен удается благодаря закупкам на особых условиях и минимальным наценкам. К примеру:

  • макароны «Боттега дель Соле» – 24 рубля.
  • кофе «Нескафе Голд» – 149 рублей.
  • сгущенка «Олония» – 49 рублей.
  • подсолнечное масло «Слобода» – 109 рублей за литр.

– Я обычно беру молочку, консервированную ветчину – она хорошо идет на бутерброды, тушенка здесь самая качественная из всех, что я пробовала, состав отличный, готовлю «макароны по-флотски». Просто и быстро. Сейчас по акции можно закупить подсолнечное масло, хорошо, что все это хранится долго. Как запасы на зиму.

– Кофе на работу куплю и пирожков на всех коллег. Кстати, то, что в «Олонии» теперь даже кофе готовят – супер. Этого явно не хватало, раньше брал только морс или бифидок.

– Если закупаться продуктами, то в «Олонии». Я каждый день почти прихожу за молоком, а сейчас увидел скидки на другие продукты, очень удивлен и рад! Надо будет завтра зайти еще, сумку побольше взять.

– Мне нравится брать что-то на пробу. Вот, котлеты, например, или сгущенку. Часто бываю в «Олонии» из-за местной молочной продукции и выпечки. Булочки, как домашние, не зря так называются. У меня вся семья любит.

– Я тоже выпечку возьму и шоколадку. И большую упаковку «Гринфилда» за 199 рублей. Что еще надо в такой дождь? Сладостей побольше и чай.

Приходите за покупками и экономьте вместе с «Олонией»! Поделиться своим мнением о сентябрьской акции и работе компании можно в группе «Мы с «Олонией» или по телефону горячей линии 276-000. К каждому комментарию относятся очень внимательно.

*Акция действует с 01.09.21. по 30.09.21. при условии наличия товара.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram