В центре внимания

Где в Петрозаводске найти штучные подарки ручной работы к 23 февраля и 8 Марта? Приглашаем на Весеннюю ярмарку в ТРК «ЛОТОС PLAZA»

Грядущие праздники всегда полны семейного тепла, признаний в любви и благодарности за заботу. Это время трогательных детских открыток и первых весенних букетов. Хочется, чтобы и подарки были не формальными, а особенными, созданными с душой.

В Петрозаводске главный подарочный маршрут, как всегда, лежит в ТРК «ЛОТОС PLAZA», где с 20 февраля по 8 марта для вас пройдет Весенняя ярмарка изделий ручной работы.

Для гостей ТРК «ЛОТОС PLAZA» мастера приготовили множество уникальных вещей, выполненных в единственном экземпляре. Например, украшения с авторским дизайном или милые вязаные игрушки. Также на ярмарке будет предложен большой выбор экоподарков, карельского чая и сладостей, мыла ручной работы и hand-made изделий из природных материалов, к примеру, от мастерской лазерной резки.

Один из примеров – компания Silent lake, которая производит натуральную карельскую косметику и собирается представить более 50 видов продукции, в том числе и товары для мужчин. В ярмарке в ТРК «ЛОТОС PLAZA» мастера Silent lake участвуют не в первый раз и нам рассказали, как для них важно каждое такое событие. Это повод встретиться с постоянными клиентами и познакомиться с новыми в теплой и комфортной обстановке.

Каждая вещь здесь – настоящая находка: и небольшие приятные сувениры, и гигантские «Киндеры», наполненные конфетами и шоколадом. А в поисках оригинальных подарков можно отлично провести время. Гулять по ярмарке и рассматривать работы известных карельских мастеров – уже праздник и заряд солнечного настроения!

Все подарки найдете за одну прогулку, а это гораздо безопаснее, чем ездить за ними по городу. В ТРК «ЛОТОС PLAZA» к заботе о здоровье гостей относятся со всей серьезностью.

И, конечно, какое 8 Марта без тюльпанов, роз или хризантем? Мы по традиции ездим за букетами в ТРК «ЛОТОС PLAZA», и в этом году надеялись, что ярмарка состоится. Так вот, цветочной ярмарке быть! Все цветы города будут ждать вас в торгово-развлекательном комплексе с 5 по 8 марта.

Весенняя ярмарка будет работать с 20 февраля по 8 марта с 10:00 до 20:00 на 2-м этаже в галерее рядом с магазином «Спортмастер». Дополнительно столы и стеллажи с товарами будут представлены 6 и 7 марта во второй очереди ТРК «ЛОТОС PLAZA» рядом с Fitness House в рамках ярмарки изделий ручной работы HOBBY MARKET.

Ждем Вас на Лесном проспекте, 47-а!

Ваш ТРК «ЛОТОС PLAZA»! :-)

Срочные новости в нашем Telegram