erid: 2VtzqxXsLkg
В центре внимания

Ирвин и Найджел рекомендуют! В Петрозаводске открыли ветеринарную аптеку петербургской компании «Фармавет»

ветаптека, петрозаводск, фармавет, ленина 15

Вы знаете, как мы обожаем питомцев! Пишем о благотворительных акциях, много лет ведем рубрику для собак и кошек в поисках дома и проводим конкурсы для ваших любимцев. Поэтому мы особенно рады открытию в Петрозаводске новой ветаптеки, где можно найти ветеринарные препараты и зоотовары, и работает кабинет вакцинации. Проспект Ленина, 15 (напротив ТРЦ «Макси») — центральнее не бывает. Идем знакомиться и изучать ассортимент «Фармавета». Конечно, не одни, а в компании хвостатых экспертов.

Что важно знать о «Фармавете»

Компания «Фармавет» больше пяти лет успешно работает в Санкт-Петербурге и доставляет товары по всей стране. В ветаптеке в Петрозаводске открыт кабинет вакцинации (при наличии можно выбрать иностранную вакцину). Здесь же выполняют чипирование с регистрацией в международной базе данных о животных animalface, а также стрижку когтей.

Ветаптека, в отличие от обычного зоомагазина, имеет лицензированное право представлять лечебные препараты для животных. Также в коллективе обязательно должны быть специалисты с ветеринарным образованием. Профессиональный подход и опыт имеют решающее значение, когда речь идет о здоровье питомцев.

Но самое главное — это безусловная любовь к животным! Питомцы есть у всех сотрудников (вот, к примеру, кошка Маруся на фото). Так что в «Фармавете» точно знают, что такое забота и внимание к каждой лапе.

Нашу команду во главе с йорком Найджелом и чихуахуа Ирвином приняли гостеприимно и дружелюбно. Ребята быстро освоились и провели свою инспекцию по выбору вкусняшек и модной одежды.

Со знанием дела: ветеринарные препараты и лечебные корма

Выбор в ветаптеке действительно внушительный: представлены все основные аптечные категории и зоотовары по очень приятным ценам.

В наличии есть многие востребованные российские и иностранные препараты. А если нужного не окажется, можно оформить заказ из Петербурга. Если прямо сейчас вы ищете какой-то препарат в продаже в Петрозаводске, обязательно загляните в «Фармавет».

Здесь предлагают качественные обезболивающие препараты и антибиотики, гигиенические и лечебные глазные и ушные капли, успокоительные средства…

Также большой выбор различных противопаразитарных препаратов (скоро сезон обработки от клещей, так что стоит изучить ассортимент). Многие выбирают для питомцев «Мильбемакс», популярность набирает российский аналог «БРАВЕКТО». Сам препарат «БРАВЕКТО», кстати, тоже есть.

Отдельная категория, достойная внимания, — лечебные корма. Например, бренд Pro Plan, о котором вы наверняка знаете. Или итальянские корма Alleva, на которые обратили свой нюх наши эксперты.

В серии этих кормов есть варианты для питомцев с различными видами заболеваний. С гипоаллергенным кормом Alleva  можно выстроить систему питания так, чтобы постепенно выявить продукт, на который у питомца аллергия.

Время для угощений

Из «Фармавета» уйти без угощений для любимого пса или котика просто невозможно! Всегда найдется любимое лакомство и что-то новое, что они точно оценят.

Для котика можно захватить еще пару «дразнилок» с мышами и уютную лежанку. А для собаки — удобный комбинезон или даже «ботинки» для прогулок. Шампуни, домики, когтеточки… Тут есть все для счастливой жизни питомца.

В список полезных контактов добавляем группу vk.com/pharmavetspb, в которой не только новости о компании, но и много крутых постов про животных. Например, про котов — героев книг. Сайт: v-apteka.ru

«Фармавет» в Петрозаводске работает на пр. Ленина, 15 без выходных с 10:00 до 21:00. Задать вопросы об ассортименте и работе кабинета вакцинации можно по телефону +7-981-292-00-00. Добро пожаловать!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

Реклама. ООО «Ветеринарная клиника №1». ИНН: 4703146152. erid: 2VtzqxXsLkg
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram