В центре внимания

Как устроить детский день рождения на 5+? Полезный гид для родителей

Помните, как на дни рождения покупали тортики с грибочками (шляпки особенно вкусно было оторвать и съесть) и подкладывали маленьким гостям подушки на диване, чтобы сидеть за столом было удобнее? Так вот, эти времена давно прошли. Теперь ни один детский день рождения не обходится без украшенного шариками зала, аниматора в костюме мультгероя, конкурсов и десертов… Чтобы организовать такой праздник, предлагаем родителям простой рецепт. Сохраните себе и поделитесь с друзьями! 

День рождения вашего малыша точно пройдет на отлично, если организовать его в банкетном зале любимого кафе «Яблочное». И мы, как в детской игре, знаем пять главных плюсов такого праздника.

Встречайте гостей

В самом сердце города (что может быть центральнее площади Кирова!) просторный зал вместит до 45 персон. Останется место и для подвижных игр и конкурсов. Удобство расположения и вместимость вы точно оцените.

Придумайте тему и оформите зал

Интерьер кафе «Яблочное» будто сошел с иллюстраций детской книги – он уже сам по себе прекрасная декорация для дня рождения. А если добавить к украшению гирлянды или шарики, будет еще ярче и веселее. Ваш малыш обожает «Щенячий патруль»? Или мультики про фей и принцесс? Выберите тему вместе и превратите оформление зала в приключение.

Угощайтесь

Меню праздника можно обсудить заранее, и блюда доставят к вашему столу из кафе «Петрозаводск». А значит, будет вкусно, красиво и разнообразно. Никакого вредного и жирного фастфуда! Опытные повара готовят по знакомым и проверенным рецептам, так что в 100% качестве блюд можете быть уверены. Конечно, без десертов и именинного торта не обойдется. Испекут с любовью, чтобы исполнил заветное желание.

Развлекайтесь вместе с детьми

Тот случай, когда от организации праздника вы не устанете и сами сможете повеселиться вместе с гостями. Пригласите аниматора, утройте шоу мыльных пузырей или познавательный мастер-класс… Пусть интересно будет и детям, и родителям.

Сохраните на память яркие фото

Чтобы память о празднике осталась в семейном архиве, обязательно сделайте фото на память. Уверены, что снимки в красочном интерьере кафе «Яблочное» будут радовать вас долгие годы.

Подарить своему ребенку волшебный день рождения легко!

Кафе «Яблочное» открыто для вас ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу: пр. К. Маркса, 12. Телефон для справок +7-981-408-02-13.

Срочные новости в нашем Telegram