В центре внимания

KareliaSkiFest глазами строителей

В минувшие выходные в Петрозаводске прошел III карельский лыжный фестиваль KareliaSkiFest-2019. Фестиваль проводится третий год и традиционно становится настоящим праздником для участников, болельщиков и всех гостей!

Мероприятие включало в себя лыжный марафон, семейные и детские гонки, лыжные гонки с собаками, спортивное ориентирование, зимние забавы и полевую кухню. Собралось порядка 5000 гостей, более 1100 участников из 138 городов России. Приехали также команды из Финляндии, Франции и Японии!

Проведение таких мероприятий возможно лишь при энтузиазме организаторов, заинтересованности участников и финансовой поддержке бизнеса. Одним из спонсоров лыжного праздника выступила строительная компания «КСМ», традиционно поддерживающая социально значимые мероприятия в нашем городе. Компания стала не только спонсором, но и участником лыжного фестиваля – команда «КСМ» пробежала лыжную гонку на 3 км.

7 марта будут подведены итоги и вручены призы победителям фотоконкурса «Нос к носу», стартовавшего на KareliaSkyFest в рамках дисциплины «Скиджоринг». Гран-при конкурса учрежден компанией «КСМ».

Приглашаем всех фотографов к участию!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram