В центре внимания

«Карелия Палп» приглашает на ярмарку вакансий в кадровый центр в Петрозаводске

Группа компаний «Карелия Палп» приглашает жителей Петрозаводска на ярмарку вакансий, которая состоится в четверг, 6 октября, с 10:00 до 12:00 в новом кадровом центре «Работа России» по адресу: ул. Кирова, 25.

Специалисты по подбору персонала расскажут соискателям о вакансиях, о преимуществах работы в отечественной производственной компании, о возможностях обучения и карьерного роста, об условиях труда, социальных гарантиях и особенностях корпоративной жизни предприятий, входящих в состав «Карелия Палп».

В группу компаний «Карелия Палп» входят:

  • Кондопожский целлюлозно-бумажный комбинат – градообразующее предприятие с более чем 90-летней историей
  • Лесозаготовительное предприятие «Кондопожское лесопромышленное хозяйство»
  • Компания «Кареллестранс», оказывающая полный спектр транспортных услуг – от пассажирских до грузовых

Открыты вакансии по различным направлениям деятельности как для соискателей с высшим, так и со средним образованием, как имеющим опыт работы, так и без него. Для кандидатов на рабочие специальности предусмотрена возможность обучения.

Тех, кто не сможет присутствовать лично, сотрудники компании готовы проконсультировать по телефону +7-921-2222-555, резюме от соискателей принимаются на электронный адрес: podbor@karjalapulp.com.

«Карелия Палп» приготовила анкеты соискателя и небольшие сувениры*.

Ждем всех на ярмарке вакансий 6 октября с 10:00 до 12:00 по адресу: ул. Кирова, 25, в кадровом центре «Работа России» на 1-м этаже.

*Количество сувениров ограничено

Реклама. ООО «Карелия Палп». ИНН 7816527605. 16+
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram