Клиники на Чайкиной

«Клиники на Чайкиной»: мы заботимся о вашей безопасности!

От заболеваний спины и суставов, детских болячек, гинекологических проблем не отмахнешься и не запрешься дома. При получении травмы всё так же важно оказание экстренной помощи. А если откладывать лечение заболеваний и патологий у детей и взрослых, то впоследствии придется иметь дело с серьезными осложнениями и хронической формой. Что делать? На помощь приходят надежные частные клиники, где можно безопасно и эффективно лечиться,  наблюдаться, проходить своевременно диагностику и сдавать анализы, заботиться о здоровье близких.

Группа клиник «Клиники на Чайкиной» — «Костная клиника», «Фрау Клиник» и детская клиника «Здравляндия» — на протяжении долгих лет отвечают высоким стандартам безопасности и ведут постоянный контроль за соблюдением санитарных норм.

карелия, петрозаводск, клиника, костная клиника, здравляндия, лечение, лечение детей, дети, фрауклиник, гинекология

Главный врач группы клиник «Клиники на Чайкиной» Моэз Фаузи Баракат:

Безопасность и здоровье пациента для нас всегда были и остаются приоритетными задачами. Мы создали все условия для повышенной безопасности пациентов. В каждой регистратуре установлены бесконтактные дозаторы с антисептиком для обработки рук. В холлах клиник и во всех кабинетах в постоянном режиме работают  ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы, которые гарантированно убивают 99% бактерий и вирусов. Эти приборы считаются самыми эффективными  в период эпидемий, так как надежно защищают от возбудителей заболеваний (гриппа, туберкулеза, других инфекций и в том числе от коронавирусов), передающихся воздушно-капельным путем.

Чтобы исключить все возможные риски, в клиниках ежечасно проводится обработка часто используемых поверхностей и предметов с применением дезинфицирующих средств, а в кабинетах приема — после КАЖДОГО пациента. Каждый сотрудник перед началом работы проходит измерение температуры тела. График работы врачей составлен таким образом, чтобы свести к минимуму контакты пациентов друг с другом. Каждому, как и всегда, уделяется достаточно времени и внимания медицинского персонала, обеспечены комфортные условия и отсутствие очереди и, конечно, экспертный уровень диагностики и лечения».

Маленькие пациенты «Здравляндии» также максимально защищены.

карелия, петрозаводск, клиника, костная клиника, здравляндия, лечение, лечение детей, дети, фрауклиник, гинекология

Анна Владимировна Томило, заведующая педиатрическим отделением:

«Родители могут быть спокойны: в нашей клинике больной и здоровый ребенок не встречаются друг с другом. Мы подготовили изолированный бокс с отдельным входом с улицы для маленьких пациентов с признаками респираторных инфекций».

«Клиники на Чайкиной» идут в ногу со временем и славятся на Северо-Западе  прогрессивными технологиями лечения во всех своих направлениях, за что неоднократно были отмечены международными и всероссийскими премиями и наградами как лучшие компании, а также включены в число «100 лучших медицинских учреждений России».

Врачи клиник придерживаются принципов доказательной медицины и оперативно внедряют новые достижения мировой медицины, чтобы дать пациентам лучшее в лечении, доступно и при этом значительно улучшить качество их жизни.

В кратчайшие сроки в клиниках было внедрено новое направление — телемедицина, которое уже не первый год остается крайне востребованным у жителей крупных городов. Теперь и жители Карелии смогут получить и первичную, и повторную консультацию специалиста онлайн, достаточно иметь под рукой смартфон или персональный компьютер с web-камерой.

карелия, петрозаводск, клиника, костная клиника, здравляндия, лечение, лечение детей, дети, фрауклиник, гинекология

Подробную информацию об услуге онлайн-консультации и порядке ее оказания можно получить на сайте клиники или по телефону регистратуры.

 «Костная клиника», «Фрау Клиник» и «Здравляндия» стоят на страже вашего здоровья!

 «Костная клиника»

Запись на прием по телефону (8-814-2) 59-90-03 или на сайте костнаяклиника.рф

«ВКонтакте» vk.com/kostnaya.klinika, «Одноклассники» ok.ru/kostnayaklinika

«Фрау Клиник»

Запись на прием по телефону (8-814-2) 59-94-84 или на сайте frauclinic.ru.

«ВКонтакте» vk.com/frauclinic, «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»

Детская клиника «Здравляндия»

Запись на прием по телефону (8-814-2) 222-003 или на сайте здравляндия.рф

«ВКонтакте» vk.com/zdravlyandia, «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»

О возможных противопоказаниях необходимо проконсультироваться со специалистом.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram