В центре внимания

«КМ-Центр» приглашает познакомиться с принципиально новым ŠKODA RAPID!

С 27 июня по 5 июля 2020 года официальный дилер ŠKODA «КМ-Центр» приглашает познакомиться с принципиально новым ŠKODA RAPID и пройти индивидуальные тест-драйвы!

Принципиально новый ŠKODA RAPID — самый продаваемый автомобиль чешской марки в новом кристаллическом дизайне. Просторный, доступный, стильный, безопасный! Главное достоинство RAPID — в балансе качеств, важных для семейных покупателей, наиболее требовательных наших клиентов. А то, что новый ŠKODA RAPID — семейный автомобиль, подтвердить несложно. Комфортные опции предусмотрены для пассажиров на обоих рядах. Обогрев сидений спереди и сзади и четыре USB-разъёма для зарядки мобильных устройств — лишь часть доказательств. Хотите узнать подробнее? Приходите в Дилерский центр!

Мы предлагаем вам окунуться в семейную атмосферу бренда ŠKODA, поближе познакомиться с новой моделью, пройти индивидуальные семейные тест-драйвы нового ŠKODA RAPID, получить призы, а также приятно провести время в кругу семьи!

Чтобы пройти индивидуальный тест-драйв, вам заранее необходимо позвонить в Дилерский центр по телефону (8-814-2) 59-33-99, оставить заявку на нашем сайте или написать в сообщения в группе во ВКонтакте и выбрать удобное для вас время для прохождения тест-драйва! Полный список свободного времени постоянно обновляется как на сайте, так и в группе во «ВКонтакте».

Вход свободный!

Время и место проведения: 27 июня—5 июля 2020 года, с 11:00 по адресу:

ДЦ ŠKODA «КМ-Центр», Лесной проспект, д. 55.

Подробности по телефону (8-814-2) 59-33-99.

Срочные новости в нашем Telegram