В центре внимания

Корпоратив на лебедке: как мы впервые за долгие месяцы выбрались целой редакцией на природу

корпоратив, озеро, отдыхает

За месяцы изоляции мы потолстели, обленились и отвыкли от свежего воздуха. Поэтому поехать в вейк-парк было коллективным решением: солнце, активность (катание на вейке — это как поход в спортзал), настольные игры с коллегами. В общем, тимбилдинг на десять из десяти!

Для многих это может показаться странным, но да — мы в редакции за месяцы карантина успели порядком соскучиться друг по другу. Перед тем как провести первый в этом году корпоратив (с зимы толком и не собирались вместе), мы задумались: как быстро наладить теплую атмосферу среди коллег?

вейк, коропоратив, озеро

Психологи говорят, что людей объединяет совместный эмоциональный опыт. Словом, те радости или печали, которые они переживают вместе. Печалей нам не надо, а вот радости в вейк-парке ONEGO PIRATES навалом. Посмотрите на нашу журналистку Надю, звездой летящую в небо. Так выглядит человек, которого наконец-то выпустили на волю и дали попрыгать где-то, кроме как на домашнем диване.

вейк, корпоратив, озеро

А здесь вы можете наблюдать двух длинноволосых нимф, обдуваемых ветерком с озера. Это Ксюша и Юля смотрят в свое светлое бескарантинное будущее.

вейк, озеро, девушки

Кто этот стремительно разрезающий водную гладь смельчак? Это Виталий, он поел пиццы с ананасами и впервые в жизни встал на вейк. Надел ботинки со специальными креплениями, взял в руки фал — это такая перемычка, прикрепленная к тросу. Потом встал на доску, и его покатила по волнам реверсивная лебедка, которую с берега контролирует инструктор. Хотя кого мы обманываем: сначала Виталий парочку раз окунулся с головой в воду, но его пыл это не остудило. Жаль, что вы не слышите его радостные крики: похоже, Виталий хочет еще.

озеро, вейк, катание

А это опять Надя: она напрыгалась на батуте и прилегла в гамак. Тихо-тихо, давайте пойдем дальше...

Рыжеволосая красотка Юля только что провела для всех классную игру, а теперь как бы спрашивает вас, читали ли вы ее последний текст. А если читали — поставили ли лайк? Смотрите, проверим. Илона через минуту ляжет на пирс загорать: удержаться от гедонистических радостей этим летом невозможно.

девушки, озеро, природа

Тем временем Виталий с победным рёвом пришвартовался к берегу и намерен есть пиццу с ананасами дальше.

девушка, гамак, лежит

Мы желаем и вам также расслабленно провести оставшиеся летние деньки. А с кем — коллегами, друзьями или одному, не так уж и важно в принципе. Главное, что можем посоветовать, — приезжайте в ONEGO PIRATES, тут всегда хорошо.

вейк, парк, девушка, сидит, озеро

Группа VK: https://vk.com/onego_pirates

Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации): wake_park_pirate_bay

Телефон: 8 (911) 411-58-48

Срочные новости в нашем Telegram