В центре внимания

Красивая улыбка и сияющая кожа – гарантия счастливого отражения в зеркале

династия петрозаводск, стоматолог петрозаводск, стоматология петрозаводск, имплатны петрозаводск, виниры петрозаводск, косметолог петрозаводск

Тренды последних лет радуют, ведь в их основе принцип: быть, а не казаться. Не прятать несовершенства за тоннами макияжа, а заниматься своим здоровьем и выглядеть потрясающе 24/7.

Вот бы еще было место, в котором можно было получить все нужные услуги вместе, да? И оно есть! Клиника косметологии и стоматологии «Династия» в Петрозаводске.

В самом центре города работают опытные специалисты, которые не просто хорошо делают свое дело. Они выбирают вас! Ваши особенности, ваши желания, индивидуальные данные каждого организма. И добавляют этому немного…не магии, а своих знаний и навыков!

В комфортной современной атмосфере вы получите квалифицированную консультацию и получите подробный план, который приведет вас к результату.

Среди косметологических услуг есть и инъекционные, и аппаратные методы. Также в списке услуг: уходовые процедуры, пилинги, массажи, эстетические процедуры и многое другое для счастья вашей кожи.

А для открытой улыбки в «Династии» предлагают все виды стоматологических услуг. Сама за себя говорит гарантия на все виды услуг до 10 лет.

В клинике вас проконсультируют и подготовят индивидуальный план лечения. У каждого он свой, но есть кое-что общее. Передовые материалы, аппаратура и руки профессионалов, которые будут эти приборы использовать.

Кроме лечения, здесь можно сделать эстетическую реставрацию передних зубов с использованием материалов, полностью имитирующих ткани зуба, отбеливание и имплантацию премиальными материалами. Последний пункт заслуживает отдельного внимания – ведь имплантацию в «Династии» проводят без костной пластики и послеоперационных болей.

Также специалисты клиники проводят одномоментную имплантацию зубов с изготовлением временных зубов в день процедуры, делают протезирование и работают с винирами и ультратонкими винирами без препарирования зубов.

Каждого гостя в «Династии» ждет персональная история и личная система скидок и бонусов.

Выбирайте свое здоровье и красоту!

Для записи звоните по телефону +78142559933.

Клиника находится по адресу: улица Анохина, 5 к3, Петрозаводск.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram