В центре внимания

Кто выиграл миллион рублей от «Олонии»?

Сегодня волнительный день для всех, кто в декабре приобрел накопительную карту «Олония». По номерам карт состоялся розыгрыш миллиона рублей, и мы готовы объявить, кому достался приз!

Розыгрыш прошел в прямом эфире нашей группы и группы «Олонии» в ВК. Посмотреть видео можно здесь.

Накопительная карта – это постоянный кешбэк за покупки, который можно тратить на новые товары в «Олонии». Каждый накопленный балл равен одному рублю. Подробная информация о карте опубликована тут. В розыгрыше миллиона рублей приняли участие все номера карт, купленных с 1 по 31 декабря 2020 года.

Дополнительно к главному призу для покупателей в Сегежском, Кондопожском, Медвежьегорском, Олонецком районах и Лодейном Поле разыграли еще по 100 тысяч рублей.

Внимательно посмотрите на эти номера*! Если один из них совпадает с номером вашей накопительной карты «Олония», пожалуйста, позвоните по телефону горячей линии (8-814-2) 276-000! Важно связаться с организатором розыгрыша до конца января.

Номера карт, выигравших по 100 тысяч рублей каждая:

в Сегежском районе — № 04332

в Медвежьегорском районе — № 12186

в Олонецком районе — № 10603

в Кондопожском районе — № 00785

в городе Лодейное Поле — № 07346

И главный номер карты, выигравшей один миллион рублей: № 26026.

Сравните номер вашей накопительной карты «Олония» и отправьте эту информацию знакомым. Мы уверены, что совсем скоро сможем познакомить читателей с победителями розыгрыша.

* Номер карты – это последние пять цифр номера, указанного на зеленом фоне в правом нижнем углу накопительной карты.
**Организатор розыгрыша ООО «Каллисто», срок проведения акции с 1 декабря по 31 декабря 2020 года, розыгрыш 11 января 2021 года. Участвуют магазины «Олония» в Карелии и городе Лодейное Поле. Возрастное ограничение 18+. Участие в розыгрыше означает согласие на обработку персональных данных и использование личных данных в рекламных целях. Победитель вправе заявить об отказе от получения выигрыша. Такой отказ должен быть направлен в адрес организатора в письменной форме. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить на сайте oloniya.com или по телефону 8 (814-2) 276-000.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram