В центре внимания

Куда сводить свою вторую половинку в День всех влюбленных?

«Куда же, куда же ее отвести?» — нервно подумывают многие мужчины, сидя на работе. И не зря, ведь уже завтра День всех влюбленных. Для тех, кто не считает этот праздник «западной чушью» и хочет провести романтический вечер вместе со своей второй половинкой, «Губерния Daily» разузнала, чем можно будет заняться в Петрозаводске в День святого Валентина. Вот  несколько неплохих предложений:

Можете сходить в кино. Тем более, кинотеатр «Мираж Синема» в ТРЦ «Макси» для влюбленных, купивших билеты, предлагает бесплатную фотосессию.  Будет организована специальная площадка для фотографирования. Она будет работать 14 февраля с 18.00 до 20.00. Все фотографии позже можно будет найти в группе «Макси в ВКонтакте». Кстати, там и будет выбрана самая красивая пара. Такой подарок вашей второй половинке точно понравится.

Также пофотографироваться да еще и вкусно покушать вы можете в cafe-club «Территория». Живая музыка и лепестки роз равнодушными не оставят ни одну пару. Да еще при заказе столика бутылку игристого вручат. И домой отвезут на такси бесплатно. Привезут, кстати, тоже.

Для любителей искусства подойдет поход в музей. Как раз 14 февраля Музей ИЗО будет пропускать влюбленных по одному билету. К тому же и сфотографироваться с со «Спящим амуром» разрешат. Это скульптура такая. Как говорят работники музея, для влюбленных такое фото станет талисманом, а одиноким поможет в поиске второй половинки. Не правда ли, романтично?

Заядлые романтики могут отвести любимую на набережную Петрозаводска и запустить небесные фонарики в виде сердца. В социальной сети «ВКонтакте» есть несколько групп, которые занимаются продажей подобных мелочей.

Любители активного отдыха могут провести время со своей второй половинкой и покататься  на снегоходе. Такое развлечение предлагает турфирма «Активный отдых в Карелии», стоит такое удовольствие 3900 рублей.

Придумать можно еще многое: катание на ватрушках, мини-пикник на воздухе или, может быть, просто ужин при свечах  дома. Самое главное, чтобы все было сделано от души. Надеемся, мы вам хоть немножечко помогли? Если у вас есть другие идеи – пишите о них в комментариях. Нам тоже интересно почитать.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram