В центре внимания

«Ленторг» провел повторный розыгрыш миллиона рублей: проверьте номер своей дисконтной карты!

Впервые за всю историю акции «Купи карту – выиграй миллион!» компания «Ленторг» провела розыгрыш дважды. Все потому, что первый победитель, номер карты которого был выбран 7 ноября прошлого года, так и не появился в установленный правилами срок. Сверьте данные своей дисконтной карты с выигрышными: возможно, миллион рублей достался вам!

Розыгрыш, как и прошлый раз, прошел в прямом эфире в группе Daily в «ВКонтакте», и вот как это было:

Претендентами на победу стали те, кто приобрел дисконтную карту в «Ленторге» в период с 16 октября по 6 ноября 2017 года. В розыгрыше участвовали все номера, кроме номера карты ноябрьского победителя.

Выиграла карта № 200001144302

Сравните его с номером вашей дисконтной карты. Но только первые 12 цифр! 13-я цифра – серийная, в розыгрыше она не учитывается. Если все цифры совпали – поздравляем! Только что вы стали миллионером!

Самое главное! Не откладывая, свяжитесь с представителями компании «Ленторг» и договоритесь, как заберете приз. Для этого надо позвонить по телефону «горячей линии» 276-000. Линия работает каждый будний день с 9:00 до 19:00.

Мы очень ждем победителя розыгрыша и желаем ему осуществить все планы на миллион!

*В акции участвуют магазины «Ленторг» Петрозаводска.

*Дисконтная карта дает 7% скидки на покупки в магазинах «Ленторг». Скидка распространяется на все товары, кроме табачных изделий.

*Организатор розыгрыша ООО «Вега», ОГРН 1171001001137.

*Срок проведения акции  «Купи дисконтную карту – выиграй миллион!» с  16 октября 2017 года по 6 ноября 2017 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону (8-814-2) 276-000.

Срочные новости в нашем Telegram