В центре внимания

Летние каникулы с пользой для детей и... взрослых тоже!

Лето – оно разное! Для кого-то – спокойное и вдумчивое, для других – активное, шумное и яркое. Главное, лето – это возможность зарядиться энергией на будущий год и открыть новые горизонты и детям, и взрослым. В Петрозаводске для этого уже все готово, смотрите сами!

Лето возможностей в «Золотом ключике»

Уже сломали голову, думая, чем бы занять ребёнка летом? Летний мини-клуб «Золотой ключик» спешит подарить ребятам лето, полное открытий!

Такой мини-клуб – прекрасная возможность не только ярко отдохнуть в кругу сверстников, но и развить свои творческие способности. «Золотой ключик» предлагает совместить приятное с полезным, отвлечься от школы, интересно провести время!

Мини-клуб будет работать весь июнь для детей 6-11 лет. Ребят ждет очень насыщенная программа: разнообразные творческие мастер-классы и познавательные экскурсии, посещение бассейна – чтобы развивать не только ум, но и тело. Обязательно – прогулки и игры на свежем воздухе, увлекательные мероприятия, конкурсы, эстафеты и многое другое. Словом, всё, что может подарить ребенку незабываемые каникулы. Общение в кругу ровесников добавит веселья и поспособствует развитию коммуникативных навыков.

Естественно, «Золотой ключик» позаботился о вкусном питании. В программе — утреннее чаепитие, полноценный обед в кафе и полдник.

Записаться в мини-клуб можно по телефону 8 (8142) 76-55-99 или в группе ВК.

Не упустите возможность сделать лето вашего ребенка удивительным!

Все на лед!

Если ребенок хочет проводить время активно, но бегать по жаре ему порядком надоело, скорее приходите на каток в ТРК «Лотос Plaza»!

Все лето, стоимость часа катания по будням до 14-00 всего 100 рублей, да еще и прокат коньков – бесплатный!

Для тех, кто хочет не только повеселиться, но и освоить азы фигурного катания будет работать обучающая студия.

Каток – это удовольствие для всех. Кто сказал, что летом надо убирать коньки в шкаф? К тому же, в ТРК «Лотос Plaza» вы можете провести «ледяной» день рождения, с аниматорами и дискотекой на льду. Звучит невероятно любопытно!

Каток работает каждый день, с 10-00 до 22-00. Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (8142) 33-01-01 или просто приехать в ТРК «Лотос Plaza» на Лесной проспект 47-а.

Забудьте о стереотипах, катайтесь на коньках и радуйтесь жизни тогда, когда вы сами этого захотите!

Танцевальное лето

Вы знали, что уже 1 июня состоится торжественное открытие летнего танцевального сезона 2019? Это значит, что клуб «Рэгтайм» приглашает детей и взрослых на летние танцевальные сборы!

Пришло время насыщенно, энергично и с радостью достигать высоких результатов! Руководители подготовили целый ряд различных программ для танцоров всех возрастов.

Для малышей от 3 лет – уникальная программа «детские спортивные танцы». Она включает в себя растяжку, общефизическую подготовку и много-много детских танцев. Ваши крошки точно будут довольны.

Для любителей современных танцевальных направлений – ежедневные 5-ти часовые тренировки и насыщенная программа: хип-хоп, джаз-фанк, модерн и акробатика, стретчинг и силовая подготовка. Идеальные условия, чтобы прокачать навыки на все 100%!

А для взрослых «Рэгтайм» подготовил самые жаркие занятия. Зумба! Эти танцы заряжают позитивом, энергией и желанием активно действовать. Невероятный прилив бодрости и отличного настроения обеспечен.

Тех, кто серьезно занимается спортивными бальными танцами, «Рэгтайм» тоже приглашает к себе! Вы узнаете массу нюансов техники и модных тенденций в исполнении европейских и латиноамериканских танцев.

Впереди – 14 насыщенных дней летних сборов! То есть, от 20 до 30 часов реального тренировочного времени! Педагоги клуба готовят насыщенную программу и с нетерпением ждут каждого на танцевальной площадке. Не упустите возможность провести лето плодотворно и зажигательно, сбросить лишние кило, найти друзей, открыть в себе новые таланты!

Узнать подробную информацию и записаться на сборы можно по телефону 8 (8142) 63-60-43 или на сайте танцы10.рф

Подпишитесь на группу ВК!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram