В центре внимания

Музыканты в ЖК «Симфония»! А вы уже видели?

Строительная компания «Век»

Необычный перформанс устроила строительная компания «Век» при участии музыкантов Карельской государственной филармонии.

Живая классическая музыка заиграла в новом жилом комплексе «Симфония», чтобы подчеркнуть уникальность нового объекта от строительной компании «Век».

Еще на этапе строительства «Симфония» привлекала внимание. Необычный, яркий, индивидуальный проект, подобных которому нет в городе, достойно украсил Петрозаводск, создав территорию нового уровня и качества жизни в самом его центре — на пересечении улиц Анохина и Гоголя.

Само название «Симфония», потрясающая красота комплекса, эффектная и уютная дворовая территория стали источником вдохновения для совместного проекта с Карельской государственной филармонией.

Жители двух сданных корпусов были приятно удивлены живой музыкой, выходили на балконы, чтобы насладиться ею. Предлагаем и вам погрузиться в уникальную атмосферу жилого комплекса «Симфония».

Красота, комфорт, безопасность и приватность жизни в ЖК «Симфония» — основные преимущества, за которые покупатели выбирают новый комплекс. В настоящее время введены в эксплуатацию корпуса № 1 (15 этажей) и № 2 (9 этажей), завершается ввод в эксплуатацию корпуса № 3 (5 этажей). В продаже остается всё меньше квартир. Подобрать и забронировать квартиру, а также место на подземном паркинге можно на сайте. В октябре действуют акции и спецпредложения.

Записаться на индивидуальную экскурсию по ЖК «Симфония» можно по тел. 33-00-43.

Срочные новости в нашем Telegram