В центре внимания

«Начинаем готовиться к новогоднему застолью!» В декабре «Олония» снижает цены на популярные товары

Весь декабрь в магазинах «Олония» вас ждут максимально низкие цены на продукцию Олонецкого молочного комбината. Но сейчас стало известно, что по 22 декабря цены будут снижены и на другие популярные товары. Например, салями «Финская» (400 г) стоит всего 159 рублей вместо 228 рублей!

Для декабрьской акции в магазинах «Олония» заботливо выбрали именно те продукты, которые покупатели чаще всего берут к праздничному столу. Горошек и майонез, форель, ветчина и колбасы, лимонады и шоколад… А на олонецкую молочную продукцию спрос высок всегда.

Если честно, мне раньше было все равно, какое молоко брать, думала, что оно одинаковое, — говорит покупательница Валентина. — Но когда стала покупать его для маленькой дочки, изучила вопрос. Прочитала, что олонецкое — натуральное, без сухого молока и жирозаменителей, как модно сейчас — БЗМЖ. Теперь хожу только в «Олонию». У меня магазин рядом с домом, каждый день покупаю молоко, и оно всегда свежее. Производство в Карелии, значит, не залеживается на складах, и срок годности — не две недели или месяц. Прихожу сегодня, а глаза разбегаются! Такие приятные цены! Мы с семьей уже начинаем готовиться к новогоднему застолью, а в «Олонии» скидки почти на всю продукцию, которую я обычно покупаю. Отличная возможность сэкономить.

Сниженные цены на продукцию Олонецкого молочного комбината будут действовать до Нового года, а на другие популярные товары — по 22 декабря. Приходите и вы в «Олонию» за натуральными продуктами и хорошим настроением!

Группа в ВК: vk.com/oloniya

*Срок проведения акции с 9 по 22 декабря 2019 года при условии наличия товара.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram