В центре внимания

Натуральный гламур: как хипстеры уступили главное место в моде?

Наконец-то свершилось. Неужели всем нам и правда надоели до чертиков эти одинаковые пальто oversize, зауженные джинсы из ближайшего гипермаркета, очки без диоптрий и бумажные стаканчики с кофе во весь кадр инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)? Из столиц веет свежим ветром перемен. И вот на смену щуплым хипстерам шагают бессмертные модные герои – крутые парни и их роковые женщины. Не забыли еще, как настоящая женщина должна выглядеть?

Эксклюзивно. Супер

На самом пике моды эксклюзивные образы, призванные стать визитной карточкой. В том, что человека встречают по одежке, истинная правда. Образ, который вы выбираете, говорит о настроении, состоянии души и отношении к миру.  Самое главное – тот эффект, которого вы хотите достичь. Стать бизнес-леди? Сексуальной красоткой? Ловить на себе восхищенные взгляды окружающих? Возможно все!

Превратить шопинг из утомительной беготни по магазинам в настоящее удовольствие, подобрать наряды по душе и отдохнуть можно в шоу-руме Glamour на ул. Пушкинской, 3. Самый культурный район города сразу настраивает на нужный лад. Отправляемся туда вместе с нашей красавицей-героиней. Сегодня она Алиса в модном Зазеркалье (а зеркал в шоу-руме предостаточно, и самых кэрроловских), и вместе с ней нам предстоит чуть-чуть сойти с ума от волшебного действия моды.

Волшебство тут не для красного словца. Буквально в паре слов объясним, что гламур впервые появился в поэме Вальтера Скотта «Песнь последнего менестреля» и означал превращение людей в более великолепные версии самих себя. Культура гламура – результат восприятия аристократической роскоши и свободы, а вовсе не перья и стразы. Шарм и обаяние — вот в чем его изначальный смысл.

Такие и только такие наряды в шоу-руме Glamour в изобилии: бесконечные полки и полочки, вешалки с образцами модных коллекций уходят за горизонт, и каждую вещь хочется примерить… Добро пожаловать всем, кто мечтает о модном эксперименте или придерживается своего индивидуального стиля!

А если в неизмеримых количествах вариантов настоящей леди не хватит солнечных очков, клатча или блузки нужного тона, все это и даже немного больше можно заказать в шоу-руме Glamour лично или в соцсети. Там же опубликованы каталоги, в которых вы без труда найдете то, что нужно. Одежда, обувь и аксессуары популярных брендов всегда гарантированного качества.

Почувствуйте комфорт!

В таком разнообразии не обойтись без грамотного гида. В шоу-руме Glamour вам посоветуют различные варианты и помогут подобрать яркие образы. Но надо понимать, что индивидуальный подход возможен лишь в том случае, если о своем визите вы сообщите заранее. Двери будут открыты для вас тогда, когда это удобно вам! Здесь бережно относятся ко времени каждого гостя. Будьте уверены, безраздельное внимание и ароматный чай с натуральной мятой или заряд космической кофейной энергии вам обеспечены.

Современный ритм жизни диктует свои правила, но помнить о комфорте необходимо всегда.  Совершайте покупки, не торопясь, и отдыхайте – Glamour транслирует только такой здоровый шопинг.  Да, это далеко от быстрых покупок и стандартных решений гипермаркета, напичканного модным фастфудом. Но медленный шопинг принесет невероятное удовольствие и внутренний комфорт, а новый образ окажется для восстановления сил полезнее психотерапевта, как любит говаривать Эвелина Хромченко.

Здесь голосуют за свободу и смелость выражения вашего собственного модного Я и будут рады видеть женщин, и мужчин (вот уж кто точно оценит шопинг без суеты и скучного ожидания своей дамы у примерочной). Ну, и, конечно, комфортному шопингу – неизменное качество и комфортные цены, это тоже немаловажно.

Приходите в шоу-рум Glamour и оцените сами! Адрес: ул. Пушкинская, 3. Телефоны: 8 (8142) 63-75-35, 8 (911) 400-25-78, 8 (921) 620-45-08. Если вы заранее укажете нужные размеры одежды и примерно опишете тему, которая вас интересует, то к вашему приходу уже подберут варианты.

vk.com/glamour_room

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram