В центре внимания

«Не приходится тащить на себе огромные пакеты»: выясняем, как часто петрозаводчане пользуются доставкой продуктов

олония, интернет магазин олония, интернет магазин петрозаводск, доставка продуктов петрозаводск, доставка птз, доставка петрозаводск, продукты петрозаводск
Anastasia Shuraeva: Pexels

Мы провели опрос в нашей группе во «ВКонтакте», вы еще успеете поучаствовать.

Хотя цифры и говорят в пользу самостоятельных походов в магазин, число любителей доставки всё равно неуклонно растет. Полезная привычка появилась у многих с прошлого года, в период массовых ограничений, и остается по сей день, потому что это действительно гораздо безопаснее для здоровья. А заодно покупатели понимают, что тяжелые сумки до дома может донести кто-то другой, тратить время на беготню по отделам со списком продуктов необязательно, и заказать продукты можно и себе, и пожилым родителям. Удобно, когда кто-то ходит в магазин вместо вас. К примеру, в интернет-магазине «Олония»  с нами поделились несколькими историями любви к доставке. Там отличная цена на консервы, и нашелся любитель, который заказал сразу ящик кабачковой икры. И картошку закупают мешками: из магазина точно не унести товары в таких объемах. При заказе доставки часто переживают за срок годности скоропортящихся продуктов. Тут надо быть внимательнее и смотреть на производителя. «Олония» – фирменная торговая сеть Олонецкого молочного комбината, а еще у нее собственная пекарня, поэтому молочные продукты и хлеб под этой маркой в выбранное время привезут свежими.

Еще из основных страхов по поводу интернет-магазинов – переплата за покупки. Посмотрите минимальную сумму бесплатной доставки и отталкивайтесь от нее. «Олония» по Петрозаводску доставляет товары бесплатно при заказе от 500 рублей. Есть адреса, где несколько соседей заказывают одну общую доставку.

Конечно, как в любой работе, важно, чтобы заказ собирали с заботой. Так, как вы бы выбирали продукты сами. Поэтому сразу проследите, есть ли возможность обратной связи. И удачных покупок!

*ООО «Березка»,185034, РК, г. Петрозаводск, ул. Нахимова, 30 — 1, ИНН 1001353240, ОГРН 1211000002850.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram