В центре внимания

Необычные гастроли необычного цирка

О+

Цирк «Империал» уже провел свои первые представления. Спешите, ведь это волшебное, магическое и неповторимое шоу можно увидеть только до 22 сентября. Традиционно рядом с ТРК «ЛОТОС PLAZA» происходит настоящее волшебство. Взрослые становятся детьми, а дети начинают верить в чудо!

Такие чудеса происходят каждый день. Вокруг нас много тех, кому нужна помощь и поддержка. Благодаря ТРК» ЛОТОС PLAZA» и цирку «Империал» уже более 200 детей стали чуть более счастливыми.

Неизменно, когда к ТРК «ЛОТОС PLAZA» приезжает цирк, одно из представлений является некоммерческим и его посещают дети с ограниченными возможностями здоровья, сироты и дети из многодетных семей и другие социально незащищенные группы населения. Очень важно, чтобы представители бизнес-структур руководствовались не только своими коммерческими интересами, но и помощью тем, кто в ней нуждается. И таких организаций достаточно много.

«Данная акция очень важна как для детей, так и для родителей. Это действительно важные социально значимые мероприятия», — отмечает Виктория Кильпиляйнен, представитель ГБУ социального обслуживания РК. Многолетняя партнерская программа с цирками дает возможность ТРК «ЛОТОС PLAZA» помогать наиболее незащищенным слоям населения.

Наше будущее зависит только от нас! Подарите счастье и добро тем, кто в этом больше всего нуждается! Ведь иногда с малого начинается целая история.

Подпишитесь на группу в «ВКонтакте» ТРК «ЛОТОС PLAZA» , и вы всегда будете в курсе проводимых акций и мероприятий, открытия новых магазинов, парков, спортивных комплексов!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram