В центре внимания

Новогодние розыгрыши от Daily: как принять участие и поймать всех тигров

кружка, календарь, год тигра, розыгрыш, губерния дейли

Накануне праздника приготовили для вас целый мешок подарков с главными символами года. Заглядывайте в любимые соцсети и мессенджеры, сдаем все ссылки. Победителей будем определять случайным образом.

В группе «Daily Карелия» во «ВКонтакте» стартовал тигриный розыгрыш с вкусными призами – сертификаты на суши в Петрозаводске. Будет сразу четыре победителя. Каждому их них также подарим наши фирменные календари и кружки из специальной новогодней серии. Чтобы выиграть, нужна подписка/репост и главное – тигриное фото вашего авторства. Тигра можно отыскать где угодно: хоть на детском рисунке, хоть на упаковке с чаем. Уже радуемся вашим фото!

Розыгрыш здесь: vk.com/wall-31079309_1831658

В группе «Daily Петрозаводск» простые условия розыгрыша: подписка/репост/закреп, а приз – улетный. Чтобы начать новый год на высоте, предлагаем сертификат в петрозаводский батутный центр на 1000 рублей. И конечно, набор новогодних Daily-сувениров.

Розыгрыш здесь: vk.com/wall-119848588_259780

В нашем телеграм-канале уже больше сотни участников ждут итоги новогоднего розыгрыша за подписку. Кроме сувениров, победители получат наш фирменный планер для грандиозных целей на 2022 год и футболку со стихотворением главного поэта-2021 в Петрозаводске – мэра Владимира Любарского. Все символы года в одном розыгрыше!

Розыгрыш здесь: t.me/dailykarelia/4442

В Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) тоже разыгрываем стильный мЭрч, планер, календарь и тигро-кружку, а еще сертификаты на суши, чтобы отметить победу. Надо только поставить лайк и подписаться на нас. Кстати, в этом году число подписчиков перебралось за 12 тысяч, так что компания большая и дружная, присоединяйтесь!

Розыгрыш здесь:

Все розыгрыши объединяет новогоднее настроение, тигриные призы и дата подведения итогов – 24 декабря 2021 года. Отметьте в календаре и попробуйте поймать всех тигров! Пусть удача будет на вашей стороне!

Срочные новости в нашем Telegram