В центре внимания

Новость для всех компаний, которые хотят работать на экспорт. В декабре для вас организуют важное событие!

Впервые в Петрозаводске пройдет форум такого масштаба. Два дня, ведущие эксперты, насыщенная программа, возможность получить не только новые знания и полезные знакомства, но и финансирование вашего бизнеса. Участие бесплатное, сейчас расскажем подробности.

Форум приграничного сотрудничества состоится 16 и 17 декабря. Его цель — создание уникальной среды для начинающих и действующих экспортеров, популяризация и развитие экспортной деятельности карельского малого и среднего бизнеса.

На форуме ждут представителей абсолютно любых деловых сфер. Главное — ваше желание работать на экспорт и сотрудничать с международными компаниями. Как построить работу эффективно — расскажут опытные предприниматели, представители органов власти, торговые представители РФ за рубежом, эксперты по вопросам международного бизнеса, экспортной деятельности, развития деловых контактов с зарубежными странами.

На форуме вы сможете узнать всё о программе приграничного сотрудничества «Карелия», которая уже успешно реализуется на территории нашей республики, а также поучаствовать в образовательных семинарах и мастер-классах. К примеру, среди спикеров будет Николай Карасёв – предприниматель с более чем 20-летним стажем, автор популярного курса «Как повысить эффективность участия в международных выставках».

Программа построена так, чтобы принести максимальную практическую пользу. Как выйти на иностранный рынок? Как найти и заинтересовать зарубежных партнеров и построить систему продаж на международных рынках? Вы узнаете о лучших практиках и практических моделях в сфере экспорта товаров, работ и услуг и получите доступ к линейке государственных механизмов поддержки экспортеров от АО «Российский экспортный центр» и АО «Корпорация развития Республики Карелия».

Форум приграничного сотрудничества — прекрасная экспертно-образовательная площадка и настоящий предновогодний подарок для начинающих и действующих экспортеров!

Познакомиться с подробным расписанием и зарегистрироваться можно на сайте: crossborderforum.ru.

Телефон (8-814-2) 67-20-64.

Форум пройдет на двух петрозаводских площадках: 16 декабря – отель «Фрегат» (пр.Карла Маркса, 1-а), 17 декабря – отель «Питер Инн» (пл.Гагарина, 1). Добро пожаловать!

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия и Минэкономразвития России.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram