В центре внимания

Новый дом с закрытой территорией и подземным паркингом возводится на Древлянке

Строительная компания «Век»

Самое время подобрать оптимальный вариант квартиры для вашей семьи на выгодных условиях

Строительная компания «Век» предлагает к покупке квартиры в новом доме № 10 жилого комплекса «Каскад».

Основные преимущества:

  • Большое разнообразие планировок: от 1- до 4-комнатных квартир
  • Закрытая дворовая территория
  • Удобные машино-места в подземном паркинге
  • Кладовые для хранения сезонных и крупногабаритных вещей
  • Развитая инфраструктура микрорайона
  • Детские сады и школа в шаговой доступности
  • Собственный сквер
  • 365 дней в году горячая вода
  • Надежная управляющая компания (офис находится на территории комплекса)
  • Беспроцентная рассрочка от Застройщика

О комплексе

Жилой комплекс «Каскад», на пересечении улиц Попова и Сыктывкарской,  по праву носит звание Лучшего*. Уже построено 8 домов с благоустроенными дворами,  собственным сквером, спортивной площадкой для мини-футбола и игровыми комплексами для детей всех возрастов.

карелия, петрозаводск, купит квартиру, новостройка, век, каскад, ск век, парковка, многоэтажка, лотос плаза, новый дом

Активно строится дом № 9, в нем также реализован принцип «Двор без машин» и предусмотрен подземный паркинг. Ключи от своих квартир будущие новоселы  получат уже этим летом.

На территории новостройки есть всё необходимое: магазины, кафе, салоны красоты, медицинские центры, спортивный клуб, детские дошкольные учреждения, рядом детские сады и школы. В шаговой доступности торгово-развлекательный центр «Лотос Plaza». По соседству с комплексом — лесной массив, речка, а также «тропа Ивана Царевича».

карелия, петрозаводск, купит квартиру, новостройка, век, каскад, ск век, парковка, многоэтажка, лотос плаза, новый дом

*Решением Союза архитекторов Карелии признан победителем профессионально-архитектурной премии в номинации  «Градостроительство-проект» за проект застройки микрорайона Древлянка-9  в г. Петрозаводске.

О новом доме

Дом № 10 органично впишется  в архитектурный ансамбль ЖК «Каскад». Динамика сохранится за счет разноэтажности (7 и 10 этажей) и асимметричному расположению окон. Панорамное остекление балконов выгодно подчеркнет статус объекта. Яркие цветовые элементы фасадов  будут радовать жителей, при этом гармонично сочетаясь с природой.

Безопасность и приватность выходят на новый уровень в современной жизни. Поэтому новые дома от строительной компании «Век» отвечают этим высоким требованиям. Так, новостройка станет вторым объектом в ЖК «Каскад» с закрытой территорией, доступ к которой будет только у жителей. Тихий и уютный двор без машин запроектирован для семейного отдыха и спорта: разнообразные детские игровые комплексы, уличные тренажеры, малые архитектурные формы и ландшафтный дизайн. Подземный паркинг решит вопрос безопасного и комфортного хранения автомобилей.

карелия, петрозаводск, купит квартиру, новостройка, век, каскад, ск век, парковка, многоэтажка, лотос плаза, новый дом

На крыше дома будет установлена газовая котельная, которая обеспечит жителей горячей водой круглый год, гибким отопительным сезоном и низкими коммунальными платежами.

В каждом подъезде предусмотрены высокоскоростные бесшумные лифты OTIS, просторные холлы и колясочные. Площадь квартир варьируется от 34,40 до 109,2 кв. м. Планировки удобные и продуманные: в каждой проработан оптимальный вариант расстановки мебели, есть ниши под гардеробные, в 3- и 4-комнатных квартирах предусмотрено два санузла. Все квартиры будут сдаваться под чистовую отделку. Также вы можете заказать  отделку от застройщика класса «стандарт», «комфорт» и «по индивидуальному дизайн-проекту».

Ввод дома в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2022 года.

карелия, петрозаводск, купит квартиру, новостройка, век, каскад, ск век, парковка, многоэтажка, лотос плаза, новый дом

В феврале действует акция  «Беспроцентная рассрочка от застройщика». Первый взнос от 15%, ежемесячные платежи по индивидуальному графику с окончательным расчетом в декабре 2021 года. С ценами, планировками и  условиями по оплате вы можете ознакомиться на сайте и по телефону 33-00-43.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram