В центре внимания

Новый жилой дом от известного застройщика сдан досрочно!

строительная компания век
Фото: Строительная компания «Век»

Уже в июле началась передача ключей счастливым дольщикам от строительной компании «Век» — тем, кто приобрел квартиры, машино-места и коммерческие помещения в новом строительном доме № 10 жилого комплекса «Каскад» на Древлянке.

Дом, который застройщик планировал сдать в феврале 2023 года, 15 июля был готов и досрочно введен в эксплуатацию!

Возведённый по монолитной технологии, дом состоит из двух секций разной этажности и рассчитан на 176 квартир от 1 до 4 комнат, площадью от 34 до 109 кв. метров.

петрозаводск каскад купить квартиру

Закрытая от машин территория с детскими игровыми зонами и оборудованные места для отдыха, безусловно, порадуют новых жильцов.

каскад петрозаводск купить квартиру

Благодаря автономной газовой котельной новоселы будут обеспечены теплом и горячей водой круглый год, при этом коммунальные платежи здесь ниже, чем в среднем по городу.

Кладовые помещения и просторные колясочные станут прекрасным решением для экономии места в квартирах. В подъездах функционируют скоростные и бесшумные лифты марки KONE, на каждом этаже – по 4 квартиры.

Для автовладельцев в новом доме предусмотрен подземный паркинг на 65 машино-мест. Въезд оснащен автоматизированными воротами и системой считывания гос.номеров автомобилей.

Все квартиры сдаются покупателям под чистовую отделку. Многие из клиентов выбирают ремонт от застройщика, поскольку это не только гарантия качества, но и существенно сэкономит время и силы. Отделку можно включить в договор и ипотеку.

Строительная компания «Век» отличается не только надежностью и качеством, но и особой заботой о своих клиентах. На этот раз для всех желающих дольщиков 10-го дома организуются встречи с пушистыми домашними питомцами, которых по традиции принято первыми впускать в новые квартиры.

(На фото кот Мартин и кот Прайс на приемке квартир у новоселов дома №10 ЖК «Каскад»)

Жилой комплекс «Каскад» — это не только монолитные дома комфорт-класса, но и высокое качество обслуживания и благоустройства территории комплекса!

Просторные дворы и улицы, пешеходные и велодорожки, ландшафтный дизайн и большой собственный сквер. «Каскад» расположен рядом с лесополосой, речкой и популярной «тропой Ивана-царевича». Вам всегда есть где прогуляться теплым вечерком и насладиться чистотой и ухоженностью.

жк каскад древлянка петрозаводск

Для ваших детей созданы детские игровые площадки, а в одном из дворов оборудовано поле для мини-футбола.

В 10-м сданном доме осталось в продаже несколько квартир. Приезжайте и посмотрите! Возможно будущее вашей семьи — именно в жилом комплексе «Каскад»!

Тел: 33-00-43

Подробная информация на официальном сайте: vek-kvartira.ru

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram