В центре внимания

Официальный дилер ŠKODA КМ-Центр представляет абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA!

Мир меняется, и мы вместе с ним. Но есть то, что остается неизменным, — это забота ŠKODA о самом главном — безопасности и комфорте всех, кто связан с брендом: сотрудников, клиентов, гостей дилерских центров и членов их семей, от самых взрослых до самых маленьких, и даже о домашних любимцах.

Встречайте АБСОЛЮТНО НОВУЮ ŠKODA OCTAVIA в уникальном формате онлайн-презентации!

С 2 по 15 ноября 2020 года в 12:00 в официальном сообществе дилерского центра ŠKODA «КМ-Центр» в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» @skoda_karelia будет публиковаться серия видеороликов, подготовленная маркой ŠKODA, благодаря которым вы сможете максимально близко познакомиться с новинкой, оставаясь дома со своими близкими.

Легендарная модель ŠKODA OCTAVIA более 60 лет бессменно является «сердцем» чешского бренда и его мировым бестселлером. Новая OCTAVIA стала еще более стильной, высокотехнологичной, инновационной, с новой современной концепцией интерьера, сохранив и приумножив свои традиционные достоинства. И, несомненно, она так и останется лидером модельной линейки ŠKODA.

Новый дизайн экстерьера, увеличенные габариты, опционально полностью светодиодные матричные фары, новая линейка рулевых колес, ряд инновационных решений и новых систем помощи водителю, обеспечивающих еще больший уровень комфорта и безопасности — всё это и не только абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA.

С 2 по 15 ноября 2020 года в 12:00 присоединяйтесь к просмотру в официальном сообществе дилерского центра ŠKODA в Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации). Задавайте вопросы о новой OCTAVIA на сайте КМ-Центр, участвуйте в конкурсах, получайте призы и узнавайте много нового и интересного о новинке марки ŠKODA.

Подробности и даты выходов видеороликов вы можете узнать в социальных сетях официального дилера ŠKODA «КМ-Центр»: https://vk.com/skodakarelia и на сайте КМ-Центр и по телефону (8-814-2) 59-33-99.

Срочные новости в нашем Telegram