В центре внимания

«Олония» объявляет о розыгрыше миллиона рублей!

олония, магазин, купить продукты, петрозаводск, интернет-магазин, заказать продукты, доставка, акция, низкие целы, олонецкий молочный комбинат

Главный предновогодний сюрприз от «Олонии» — грандиозная акция, которая стартовала сегодня во всех магазинах торговой сети. По 31 декабря каждая купленная вами накопительная карта «Олония» может принести вам миллион рублей. Согласитесь, отличное начало 2021 года!

Что такое накопительная карта «Олония»?

Удобная и простая бонусная программа, в которой каждый накопленный балл равен одному рублю. Кешбэк можно тратить на новые покупки! Так «Олония» заботится о том, чтобы для постоянных покупателей товары становились еще доступнее. Только в декабре накопительную карту можно приобрести в магазинах «Олония» за 200 рублей. Подробнее о правилах начисления бонусов можно узнать на сайте oloniya.com.

Как выиграть миллион рублей?

Вот еще одна сенсационная новость.

Накопительная карта «Олония» — это шанс выиграть миллион рублей для исполнения вашей новогодней мечты!

В розыгрыше участвуют карты, приобретенные во всех магазинах «Олония». А для покупателей магазинов в Сегежском, Кондопожском, Медвежьегорском, Олонецком  районах и Лодейном Поле есть дополнительный подарок. Для каждого из них дополнительно к главному призу — миллиону рублей, будет разыгран еще один — 100 тысяч рублей.

Победители будут определены среди номеров карт в случайном порядке, розыгрыш состоится сразу после новогодних каникул — 11 января 2021 года. Подробности расскажем отдельно.

Приходите в «Олонию» и сделайте себе праздничный подарок! Тем более для покупок сейчас самое время. В магазинах «Олония» вас ждут максимальные скидки на молочную продукцию, кулинарию, хлеб и выпечку от собственной пекарни. Добро пожаловать, и пусть удача в розыгрыше будет на вашей стороне!

*В акции участвуют магазины «Олония» в Карелии и городе Лодейное Поле. Возрастное ограничение 18+.

*Организатор розыгрыша ООО «Каллисто», срок проведения акции с 1 декабря по 31 декабря 2020 года. Розыгрыш состоится 11 января 2021 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить на сайте oloniya.com или по телефону 8 (814-2) 276-000.

Срочные новости в нашем Telegram