В центре внимания

«Олония» открыла магазин в новом формате на пр. Ленина, 24 и предлагает подарочные цены для всех покупателей

Одна из центральных торговых точек «Олонии» – магазин на пр. Ленина, 24 в Петрозаводске, теперь работает в новом формате самообслуживания. Покупателей встречают специальные подарочные цены на любимые продукты.

Даже в такую дождливую погоду в магазине на пр. Ленина, 24 светло и уютно. Готовят американо и капучино (всего за 39 рублей!), предлагают ароматные булочки и пирожки из собственной пекарни «Олония».

Продавец-кассир Любовь Типонайнен говорит, что с окончанием летнего отпускного сезона покупателей заметно прибавилось:

– Люди рады, что теперь можно самостоятельно выбирать олонецкую молочную продукцию, все покупатели первым делом идут к новому холодильнику за молоком и кефиром. Тем более, на весь сентябрь продлили молочное предложение, и цены очень приятные. А с 13 по 19 сентября в «Олонии» действуют подарочные цены еще на целый ряд продуктов: молочные сосиски 390 рублей за килограмм, тушенка из свинины высшего сорта за 99 рублей… Уверена, что покупатели оценят.

– Уже заметила, что в акции участвуют мои любимые пирожки с яблоком, всего 14 рублей! – говорит покупательница. – Люблю эту выпечку, всегда беру много, к чаю гораздо лучше конфет.

В обновленной «Олонии», кроме холодильника с продукцией Олонецкого молочного комбината и кофемашины, добавили бакалею и прилавки с консервной продукцией, чаем, кофе, натуральными морсами и мёдом, значительно расширили ассортимент кулинарии.

– Я живу рядом, центр – это, конечно, красота, но, знаете, продуктовых магазинов не так и много, – добавляет еще одна покупательница. – Тем более, чтобы молоко каждое утро привозили свежее. И цены низкие. Спасибо «Олонии», что заботится о пенсионерах.

Подарочные цены будут действовать во всех магазинах «Олония» до конца недели. В списке товаров колбасы и мясные консервы, сыр, пломбир и шоколад. Действительно, настоящий осенний подарок!

Приходите за покупками в «Олонию» по соседству с вашим домом, и, конечно, в обновленную «Олонию» в центре Петрозаводска. Магазин на пр. Ленина, 24 не изменил режим работы. Он по-прежнему открыт для вас каждый день с 8:00 до 22:00. Добро пожаловать!

Группа ВК: vk.com/oloniya

*Акция действует в магазинах «Олония» с 13.09.21. по 19.09.21. при условии наличия товара.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram