В центре внимания

«Олония» открыла обновленный магазин на пр. Ленина, 9 в Петрозаводске

Одна из самых популярных торговых точек «Олонии» в Петрозаводске с сегодняшнего дня работает в новом формате. Мы побывали в магазине на пр. Ленина, 9.

С уверенностью можно сказать, что теперь это не только один из самых посещаемых, но и один из самых уютных и удобных магазинов фирменной сети «Олония». Многое изменилось в торговом зале, завершают ремонт входной зоны, но покупатели уже успели оценить, как преобразилась их любимая «Олония»:

– Стало так красиво, современно и стильно! Особенно понравились таблички как грифельные доски, теперь сразу видно, когда в магазин доставляют хлеб и пирожки.

– Наконец-то появился кофе, его явно не хватало, когда такой выбор пирожных и «Фазер» со скидкой. Если честно, цена 39 рублей даже напугала. Нигде такой цены не видел. Но кофе, правда, вкусный, советую.

– А я хочу поблагодарить продавцов за их работу. Какой бы ни был красивый магазин, главное – это люди. Здесь все вежливые, приятные.

Кофемашина – одна из новинок в обновленной «Олонии». И цена фиксированная – 39 рублей за любой вид напитка: эспрессо, американо, капучино или латте.

Кроме того, в магазине обновили витрины, чтобы сделать еще больший акцент на продукции под собственной торговой маркой и товарах других местных производителей. А также расширили ассортимент кулинарии и выпечных изделий.

– У нас большой спрос на готовые салаты, в центре многие берут их на работу к обеду, а из сладкого предлагаем пирожки и кондитерские изделия, натуральную халву и пряники ручной работы с вишневой начинкой, – перечисляет продавец Юлия Редькина.

Свежую молочную продукцию по-прежнему привозят в магазин с Олонецкого комбината каждое утро, а хлеб и выпечку доставляют из собственной пекарни дважды в день. Но теперь время доставки для удобства покупателей отмечают на фирменной табличке. И по-прежнему «Олония» работает в ежедневном режиме с 8:00 до 22:00. Если вы уже успели побывать в обновленном магазине, поделитесь впечатлениями в группе «Мы с «Олонией» или по телефону горячей линии 276-000. В «Олонии» внимательно относятся к каждому отзыву: именно благодаря вашим комментариям формируют новые выгодные предложение.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram