В центре внимания

«Олония» празднует день рождения и снижает цены более чем на 100 товаров!

Сети магазинов «Олония» исполнился год! По этому случаю для вас приготовили грандиозное снижение цен более чем на 100 популярных товаров. То, что нужно для подготовки к новогодним праздникам.

За этот год коллектив фирменной сети Олонецкого молочного комбината «Олония» проделал большую работу и сегодня готов предложить покупателям широкий ассортимент продукции по максимально низким ценам. Мы поговорили с директором комбината Галиной Ширшиной.

— Галина Игоревна, поздравляем с днем рождения «Олонии»! Расскажите, что вы считаете главным результатом работы за этот год?

— Одно из наших главных достижений – по-настоящему низкие цены. Мы добились этого за счет сокращения непроизводственных затрат, увеличения объемов производства и производительности труда на собственных предприятиях. Это и молочные товары, и хлебобулочные изделия, и кулинария… Половину объема реализуемой продукции наши предприятия производят сами, остальная продукция поступает в магазины «Олония» напрямую без посредников от надежных компаний-поставщиков из России и Республики Беларусь.

Мы живем и работаем в Карелии и отлично знаем, что нужно жителям родной республики. У каждого должна быть возможность приобретать свежую и качественную продукцию. И, что важно, по низкой цене!

— Можно узнать подробнее о праздничной акции?

— Мы хотим отметить первый день рождения «Олонии» вместе с нашими покупателями и преподнести подарок жителям Карелии. С 3 декабря в магазинах «Олония» значительно снижены цены более чем на 100 самых популярных продуктов. Например, хлеб «Столичный» будет стоить 18 рублей, шоколад «Фазер» — 139 рублей, а мёд натуральный цветочный «Подсолнечник» — 170 рублей.

Готовьтесь к новогоднему застолью, и пусть ваши зимние праздники будут радостными, беззаботными и вкусными! Будем рады вновь видеть вас в «Олонии»!

Группа «Олонии» в ВК: vk.com/oloniya

*Предложение действительно в магазинах г. Петрозаводск и г. Кондопога с 3 декабря 2018 года при условии наличия товара.
Срочные новости в нашем Telegram