В центре внимания

«Олония» в новом формате откроется завтра на Октябрьском проспекте, 8 в Петрозаводске

девушка в магазине, покупает молоко, олония, петрозаводск

Уже с завтрашнего утра магазин фирменной сети «Олония» на Октябрьском проспекте, 8 начнет работу в новом формате самообслуживания.

– В первую очередь, нам важно удобство для покупателей, – рассказывает управляющая магазином Ирина Кирикова. – «Олония» на Октябрьском проспекте, 8 всегда была популярна у петрозаводчан. Теперь она станет еще уютнее и гостеприимнее, а выбирать товары будет еще проще. Кроме того, формат самообслуживания позволяет разместить в магазине гораздо больше товаров, а значит, мы расширим ассортимент. На прилавках обновленной «Олонии» появится бакалея и рыбная консервация, будет расширена линейка кулинарии… Уверена, что покупатели оценят такое преображение любимого магазина.

И конечно, в «Олонии», как всегда, можно будет приобрести свежую продукцию Олонецкого молочного комбината, хлеб и выпечку собственного производства пекарни «Олония» и другие продукты, за которыми каждый день сюда приходят сотни покупателей.

«Олония» по-прежнему будет работать для вас ежедневно с 8:00 до 21:00. Приходите в новый магазин на Октябрьском проспекте, 8 и делитесь своими впечатлениями в группе «Мы с «Олонией» или по телефону горячей линии 276-000. Ваше мнение поможет сделать работу компании еще лучше.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram