В центре внимания

Они слушают Басту и знают, чем закончится «Игра престолов»: знакомимся с командой интернет-магазина и разбираемся, почему за этим форматом будущее

В этом году интернет-магазину «Ленторг» исполняется 5 лет. За годы успешной работы тысячи петрозаводчан успели оценить и полюбить этот быстрый, удобный и выгодный сервис. Заказывая продукты, клиенты знакомятся только с водителем, который доставляет пакеты на дом, а остальной коллектив остается невидимым фронтом. Юбилей – отличный повод, чтобы поближе познакомиться с этими людьми.

Иван МАМАЛЫГА, директор интернет-магазина, выращивает яблони и следит за техническими новинками:

— Я увлекаюсь техникой, и работа в интернет-магазине – логичное продолжение моего хобби. Интернет помогает достичь любой цели, главное, чтобы были силы и желание ее реализовать. Сегодня у всех крупных и интересных компаний есть свои представительства в Сети, и, думаю, со временем этот формат вытеснит остальные. Я лично часто получаю позитивные отзывы от наших клиентов: однажды попробовав заказать продукты на дом, они видят такую экономию энергии и времени, что интернет-магазин становится незаменимым. Факты обо мне, которые мало кому известны? Я смотрю сериалы. «Игру престолов», например. Говорят, в финале всех победят ходоки и займут трон. А еще я садовод-любитель. В домашнем хозяйстве – грядки, теплицы, груши и яблони.

Ирина КИРИКОВА, заведующая магазином «Ленторг» в ТЦ «Столица», готовит лечо по домашнему рецепту и смотрит фильмы с Людмилой Гурченко:

— Наш магазин – это база, с которой водители выезжают с заказами по всему городу. Рада, что именно нам доверяют множество клиентов интернет-магазина. Это классный проект: цены на сайте – уже с учетом скидки по дисконтной карте «Ленторга», так что получается реально быстро, удобно и выгодно. Я сама люблю готовить и знаю, как здорово, когда продукты тебе привозят прямо на дом. Особенно если в перспективе застолье. Мой любимый праздник – Новый год. Семья собирается вместе, мы общаемся или пересматриваем старые советские фильмы. Я стараюсь каждый раз удивить детей чем-то новеньким: в прошлый раз готовила салаты с морепродуктами. А сейчас делаю заготовки: огурчики, помидорчики, лечо… Зимой будем открывать.

Денис МЕЛЕХИН, курьер, поднимает за раз 50 килограммов продуктов, за рулем 20 лет:

— Интернет-магазин удобен тем, что вам на готово могут привезти очень тяжелые продукты. Например, люди часто заказывают мешки с сахарным песком или картошкой. Хрупким женщинам ни в коем случае нельзя носить такие тяжести. А наши водители – сильные ребята, справляются. Мне нравится работа за рулем, потому что это жизнь в движении, а не в душном офисе. У меня растет сын, ему 9 лет. С работы привожу ему мороженое.

Тамара МОСКАЛЬЧУК, главный администратор, Стрелец по гороскопу, получила свое имя в честь бабушки:

— Я, как и все Стрельцы, человек упорный и целеустремленный. А еще творческий – окончила художественную школу. Моя работа проходит в постоянном общении с людьми, и, думаю, все эти качества здорово помогают. Я родилась в Кеми, но переехала в Петрозаводск и люблю этот город. Здесь живет мой молодой человек, и вместе мы проводим все свободное время.

Евгений ЖОМОВ, курьер, любит рыбалку и знает, где в Карелии лучший клев:

— За день я могу развезти около 40 заказов по всем районам, но особенно радуюсь, когда еду на Кукковку. Там дороги лучше. Я часто вожу заказы пенсионерам и мамочкам с детьми, у которых просто нет времени или возможности сходить в магазин. Карелия погодой не балует, а мы делаем так, чтобы в дождь и снег людям не приходилось выбираться из дома за продуктами. Когда удается отдохнуть, я отправляюсь на Онего – рыбачить на катере. Это лето тоже выдалось холодным, но какое лето без рыбалки!

Роман КАРГУ, курьер, смотрит фильмы про реальных пацанов и дарит розы своей девушке:

— Целый день за рулем – это для меня не сложно. Наоборот, в удовольствие: дорога, разные люди, вечная смена обстановки. А вечером после работы можно посмотреть боевик или хоккей. Несколько раз я бывал на матчах в нашем спорткомплексе «Луми». По выходным сам тренируюсь в спортзале, организую с друзьями поездки на шашлыки или хожу в кино со своей девушкой.

Лейла БЕЛОВА, администратор, правильно питается и обожает гречку:

— Я тот самый голос, который вы слышите, когда звоните по нашему телефону 63-55-63. Для перекуса на обед я всегда беру с собой гречку. Это идеальный продукт для тех, кто старается правильно питаться. Я занимаюсь спортом, но калории не считаю. Просто не ем мучного и сладкого, а еще пью много воды или зеленого чая. И по шоколадкам совсем не скучаю. В свободное время люблю гулять на свежем воздухе: на набережной, например, или в районе Ключевой. Интернет-магазин советую всем своим родным, мама постоянно заказывает продукты на дом и очень довольна нашей работой.

Михаил ГУЛЯЕВ, курьер, после работы успевает на футбольные тренировки:

— Я петрозаводчанин и никогда бы отсюда не уехал. Наш город красивый и особенный. Он достаточно большой, но здесь знаешь буквально всех. Если куда-то съездить, то только на матч любимой «Барселоны». Пока болею за них у телевизора с лимонадом и чипсами. Я увлекаюсь футболом с детства, выступаю нападающим, после работы бегаю на тренировки к 10 вечера, а по выходным – играем. Свободного времени почти нет, так что отлично понимаю пользу интернет- магазина: с современным темпом жизни молодым и вечно занятым людям без него никак.

Вячеслав РОМАНОВ, курьер, смотрит бокс и растит настоящего бойца:

— Я люблю все виды единоборств, особенно бокс. Кстати, знаю и горжусь тем, что среди клиенток интернет-магазина есть чемпионка мира по тайскому боксу Наталья Дьячкова. За кого я болел в поединке МакГрегора с Мейвезером? Удивитесь, но за МакГрегора. Мне понравилось то, что он не побоялся бросить вызов и сражаться на чужой территории, в другом стиле боя. Именно смелость я считаю главным качеством настоящего бойца и хочу воспитать ее в своем сыне. Его зовут Тимофей, сейчас ему полтора года. Но когда он вырастет, пусть умеет постоять за себя и защитить слабых.

Дмитрий ЗЛОБИН, курьер, папа двоих детей, возит заказы под хип-хоп:

— Мое главное увлечение – музыка. Направление – хип-хоп. К примеру, делал минус «Триаде» и работал вместе с Рем Дигга. Если вы не знакомы с этим движением, послушайте Басту. Свободное время я провожу на студии звукозаписи и со своей семьей. У меня двое детей: дочке 8 лет, сыну – полтора года. Дочь уже занимается музыкой – поет в хоре.

Дмитрий АНКУДИНОВ, курьер, служил в воздушно-космических войсках, 9 лет играет в World of Warcraft:

— Число заказов в интернет-магазине растет, и штат водителей уже увеличили вдвое. Я как раз из новеньких. Живу на Перевалке и теперь вожу заказы, в том числе и в родной район. Автомобили – мое хобби. Увлекаюсь дрифтингом, конечно, в свободное от работы время. Для переделок и гонок есть отечественная машина, сейчас она ждет зимы в гараже. По летним дорогам на ней особо не покатаешься. Я рад, что в этом году мне удалось побывать на петрозаводском дрифт-фестивале. Я как раз вернулся из армии и успел попасть на площадь Кирова в качестве зрителя. Надеюсь когда-нибудь принять участие. Если не машины? Тогда компьютерные игры. Лет 9 назад друг показал мне World of Warcraft, играю до сих пор.

__________

По случаю 5-летнего юбилея среди покупателей интернет-магазина «Ленторг» разыграют 100 тысяч рублей. Просто выберите свои любимые продукты на сайте lentorg24.ru , и номер вашего заказа будет участвовать в розыгрыше. Больше заказов – больше шансов на победу! Счастливый билет с выигрышным номером заказа выберут случайным образом. Посмотреть сможете в прямой трансляции 9 октября в нашей группе в «ВКонтакте». Желаем вам удачи!

Добро пожаловать в интернет-магазин «Ленторг»: lentorg24.ru

*ООО «Меркурий», г. Петрозаводск, Ключевая, 8. ОГРН 115 100 100 3086.
** Участие в розыгрыше означает согласие на обработку персональных данных и использование личных данных в рекламных целях. В розыгрыше не принимают участие сотрудники компании «Ленторг» и лица младше 18 лет.
***Срок проведения акции: с 18 сентября 2017 года до 9 октября 2017 года, более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 63-55-63.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram