В центре внимания

Период рубль бережет: экономим на лекарствах вместе с аптеками «АПРЕЛЬ»

Аптека Апрель
Фото: аптека Апрель

Если вы хоть раз холодели от суммы чека на кассе аптеки, а хотелось бы сохранять комфортную температуру тела и не тратить на здоровье целое состояние, программа лояльности «Апрель+Аптечный клуб» — для вас!

Система «Аптечный клуб» — часть гибкой программы лояльности «Апрель+Аптечный клуб», которая позволяет участникам клуба покупать лекарственные препараты, БАДы и средства личной гигиены по низким ценам по сравнению с обычными ценами (ценами без карты) на товары сети аптек «Апрель».

Чтобы воспользоваться специальными предложениями сети аптек «Апрель», достаточно иметь карту участника программы лояльности «Апрель+Аптечный клуб» и выбрать один из способов участия: накопительную (балльную) или скидочную (периоды).

Выбор за вами: периоды или баллы?

Балльная система (бонусная программа) дает держателям карт программы лояльности доступ к специальным акционным предложениям, возможность копить баллы за каждую покупку и оплачивать ими до 50% приобретаемых товаров или до 100% стоимости любого периода. Начисленными баллами можно воспользоваться на следующий день с момента покупки и в течение календарного года.

Покупая период по карте участника программы лояльности (на 3, 6 или 12 месяцев) держатель карт получает доступ к скидкам на весь ассортимент продукции сети.

Как получить карту?

Карта участника программы лояльности «Апрель+Аптечный клуб» до конца сентября 2021 года будет выдаваться в рамках акции «30 дней рекордно низких цен»* всем покупателям, не являющимся участниками программы лояльности, при любой покупке на любую сумму. Вам нужно будет только заполнить анкету — и вы член выгодной скидочной программы лояльности!

Вы можете приобрести период на 3, 6 или 12 месяцев: чем больше месяцев в периоде, тем дешевле получается стоимость каждого из них: 3 месяца — 384 рубля, 6 месяцев — 588 рублей, 12 месяцев — 996 рублей.

Для получения скидки на кассе можно предъявить как реальную пластиковую карту, так и виртуальную, которой можно воспользоваться с помощью приложения «Апрель» после авторизации. Теперь необязательно носить пластиковую карту с собой!

Аптека Апрель

«Апрель» — выгода для всех

Спешите стать участником программы лояльности «Апрель+Аптечный клуб»: в сентябре 2021 года действуют специальные предложения по выгодной активации или продлению периодов. «Апрель» в рамках акции «Заблаговременное продление» дарит вам дополнительные месяцы в подарок, чтобы вы смогли почувствовать неоспоримые преимущества использования Системы «Аптечный клуб»!

Карта участника программы лояльности «Апрель+Аптечный клуб» — тот случай, когда экономия на здоровье идет на пользу кошельку.

Присоединяйтесь к числу постоянных покупателей сети аптек «Апрель»: покупайте и экономьте!

С подробной информацией об акциях вы можете ознакомиться на сайте apteka-april.ru или по телефону справочной службы 8-800-200-90-01 (звонок бесплатный).

Торжественные открытия новых аптек Аптечной сети «Апрель» состоятся в г. Петрозаводск:

10 сентября, ул. Чистая, 7

17 сентября, шоссе Лососинское, 28

Всех покупателей ждет бесплатный месяц клубных цен в подарок, а также розыгрыш ценных призов!

*относительно цен внутри сети апетеки «Апрель»

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram