В центре внимания

Первые ключи получили жители нового комплекса в центре Петрозаводска

Первый корпус жилого комплекса «Симфония» на пересечении ул. Гоголя и Анохина введен в эксплуатацию.

карелия, петрозаводск, квартира, купить квартиру, новостройка, век, симфония

Уже более 72 лет компания «Век» строит качественные, комфортные жилые комплексы, в которых есть всё необходимое для жизни в современном городе. Каждый наш объект уникален: у него есть имя, красивое лицо, душа. Всё это мы делаем для вас, и самая большая награда для команды строительной компании «Век» — это ваша радость от проживания в наших домах. И то доверие, которое вы оказываете, снова и снова выбирая нас в решении такого важного вопроса, как приобретение жилья.

Жилой комплекс «Симфония» предназначен для людей, которые хотят жить в  самом развитом и благоустроенном районе города, имея принципиально новое качество жизни.

Проживание в комплексе подарит вам много свободного времени, потому что вокруг налажена инфраструктура: торгово-развлекательные центры и магазины, образовательные заведения и спортивные комплексы. Вы будете меньше времени тратить на поездки, а больше наслаждаться семейными прогулками на свежем воздухе.

Современная дворовая территория с прогулочными дорожками, декорированная архитектурными формами из натуральных материалов и элементами ландшафтного дизайна — это только часть концепции благоустройства. Основой комфортной жизни в городе служит максимальная безопасность. К решению вопросов охраны и обеспечения покоя жителей «Симфонии» компания подошла комплексно. Территория  полностью огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Посторонним закрыт доступ во внутренний двор — автоматизированная система контроля доступа позволяет попасть на территорию только его жителям. Безопасность подкреплена использованием современных материалов и технологий — от покрытия детских площадок до входных дверей с повышенными характеристиками взломоустойчивости.

карелия, петрозаводск, квартира, купить квартиру, новостройка, век, симфония

Комфортная жизнь предполагает разумное использование пространства, где каждой вещи свое место. Поэтому комплекс оснащен кладовыми помещениями для хранения крупногабаритных предметов, велосипедов, колясок, лыж и всего того, чему не место в квартире.

Для автомобилей в ЖК «Симфонии» предусмотрен подземный паркинг. Здесь о вашем транспортном средстве позаботится надежная система охраны, видеонаблюдение и комфортный климат. Для удобства водителя — доступ в паркинг на лифте (в I корпусе) и удобные заезды и выезды на городские улицы.

Красивый и функциональный дом и безопасный двор — лишь часть комфорта проживания в комплексе. Самое ценное в квартире — это квадратные метры. А это значит, нужна правильная, подходящая именно вам планировка. Для квартир «Симфонии» были разработаны десятки вариантов планировочных решений. Используя накопленный опыт, компания «Век» предлагает оптимальные схемы использования пространства. Все планировки созданы для гармоничной и комфортной жизни — даже самой большой семьи. Эргономика и функциональность не идут в ущерб эстетике и индивидуальности интерьеров. Жители комплекса получают удобные и разумные планировки и простор для реализации собственных идей в области дизайна.

Высокие потолки и просторные помещения  дарят чувство свободы. Большие окна обеспечивают оптимальный уровень естественной освещенности квартир, и дают неповторимое ощущение легкости в интерьере. Во всех квартирах предусмотрены просторные и светлые кухни и кухни-гостиные, где удобно принимать компании друзей или проводить время с семьей и близкими. Большинство квартир имеют второй санузел, вместительную прихожую или отдельную гардеробную. Уютные балконы с панорамным остеклением обязательно станут любимым местом для отдыха с книгой или чашечкой чая. Мы заранее продумали и учли габариты мебели, чтобы вы могли использовать пространство максимально эффективно.

карелия, петрозаводск, квартира, купить квартиру, новостройка, век, симфония

Выбирайте и бронируйте квартиру, а также место в подземном паркинге и кладовую на нашем сайте - https://vek-kvartira.ru/zhilye-kompleksy/simfoniya/

Звоните 33-00-43 и узнайте обо всех актуальных акциях и предложениях компании.

Строительная компания «Век» — мы для тех, кто хочет жить лучше!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram