В центре внимания

Первые по качеству возводимого жилья в Республике Карелия

В рамках рейтинга Единого ресурса застройщиков строительная компания «Век» вошла в ТОП застройщиков по потребительским качествам возводимых жилых комплексов, получив наивысшую оценку среди строительных компаний Республики Карелия.

При оценке учитывались все жилые комплексы компании, в которых есть продажи:

ЖК «Каскад» на Древлянке,

ЖК «Симфония» в Центре,

ЖК «Жемчужина» в Центре.

Новостройки оценивались по 106 параметрам, каждый из которых входит в одну из 17 групп: социальная инфраструктура; дворовые пространства, безопасность; потребительские особенности дома и квартир; уважение к клиенту и другие .

Независимая оценка экспертов отрасли – крайне значимый показатель для любой компании и ориентир при выборе для покупателей. СК «Век» может гордиться тем, что получила также наивысшую оценку: 5 из 5  по показателям соблюдения застройщиком декларируемого срока ввода жилья. Действительно, застройщик не только возводит все объекты в срок, но и сдает их досрочно.

Для тех, кто выбирает качество и надежность, – в продаже  строящиеся и готовые квартиры. Подробная информация в офисе продаж и по тел. 33-00-43. Актуальные цены и планировки всегда доступны на сайте.

Срочные новости в нашем Telegram