В центре внимания

Первый дом с подземным паркингом возводится на Древлянке

В жилом комплексе «Каскад» (микрорайон Древлянка-9) от строительной компании «Век» началось строительство нового дома № 9 с совершенной иной концепцией благоустройства территории.

Девятый дом, как и все предыдущие в ЖК «Каскад», возводится по индивидуальному проекту. Конструкция – монолитный железобетон с вентилируемыми фасадами. Облицовка – керамогранит высокого качества. Низкие коммунальные платежи по-прежнему обеспечиваются за счет крышной газовой котельной.

Дом гармонично вписывается в архитектурный ансамбль комплекса, но в то же время выделяется асимметричными архитектурными формами и сочетанием цветов – в отделке фасадов доминирует теплый насыщенный терракотовый цвет, который дополняют несколько оттенков серого и белый.

Особенностью дома является его разноэтажность. Угловая секция – всего шесть этажей. Остальная часть дома — десять. На первых этажах разместятся коммерческие помещения с теми товарами и услугами, которые необходимы жителям в шаговой доступности. Дом рассчитан на 154 квартиры от одной до четырех комнат и площадью от 34,4 до 112.7 м2.

Планировочные решения максимально продуманы – здесь каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант, будь то большая дружная семья или квартира для одного человека. А просторные колясочные и кладовые помещения помогут сохранить полезную площадь квартиры.

Еще одним отличием дома № 9 является дворовая территория с ландшафтным дизайном и игровой площадкой с безопасным покрытием. Данный аспект сейчас крайне актуален при выборе жилья – ведь каждый хочет иметь безопасный и комфортный двор без машин, в котором приятно проводить время с семьей.

И, конечно, основным преимуществом дома является подземный паркинг на 71 место, благодаря которому ваш автомобиль всегда будет находиться в надежном и безопасном помещении.

Строительный дом № 9 в ЖК «Каскад» действительно уникален, но неизменным всегда остается безупречная репутация, соблюдение сроков строительства и качество выполняемых работ Строительной компании «Век».

Ознакомиться с планировками и получить подробную консультацию вы можете в отделе продаж на ул. Попова, 15 или по телефону 33-00-43

Срочные новости в нашем Telegram