В центре внимания

Первый магазин «Олония» открылся на Древлянке-8 в Петрозаводске

Район новый, и продуктовых магазинов там – по пальцам сосчитать. Поэтому «Олонию» встретили с удвоенной радостью: за продуктами теперь – буквально в соседний подъезд.

Магазин находится в самом сердце Древлянки-8, по адресу: ул. Чистая, 7, и работает ежедневно с 8:00 до 20:00.

— Мы только открыться успели, а уже надо было заново заполнять прилавки – с такой скоростью люди разбирают молоко, выпечку, хлеб, — перечисляет продавец Алена Сластина. – За день несколько раз выкладывали товар.

— Мне очень понравился ассортимент, — говорит местная жительница. – Сразу заметила белорусскую продукцию. Я родом из Республики Беларусь, точно знаю, что нет колбасы вкуснее! А еще буду брать молоко, пирожки и салаты.

Среди покупателей – не только жители Древлянки-8:

— Я знакома с «Олонией», — рассказывает петрозаводчанка. – Работаю на Древлянке-8, а живу на ул. «Правды», у меня рядом как раз есть этот магазин. Почти все, что нужно я уже купила здесь, взяла бы и молочку, но с собой везти через полгорода тяжело. Зайду за ней в магазин у дома.

__________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Свежее молоко, хлеб и выпечка, сыры, колбасы, мёд и многое другое продается по низким ценам благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram