В центре внимания

Петрозаводским учащимся представили карьерные возможности в компании Tele2

теле2 петрозаводск ранхигс форум карелия
Фото: Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в Форуме профессий карельского филиала РАНХиГС. Представители компании рассказали учащимся учебных заведений Петрозаводска о работе в телеком-отрасли и карьерных возможностях в команде оператора.

Ежегодно карельский филиал РАНХиГС приглашает на Форум профессий учащихся петрозаводских школ, студентов вузов и средних профессиональных учебных заведений для знакомства и общения с представителями крупнейших организаций и предприятий региона. Приглашенные эксперты проводят для участников образовательной площадки практикумы, мастер-классы, презентационные мероприятия. Помимо этого, в программу форума входит «Управленческая спартакиада», на которой студенческие команды демонстрируют навыки административной работы и управленческой деятельности.

Представители Tele2 на секции «Временная занятость» рассказали гостям мероприятия о деятельности компании, поделились историями карьерного роста действующих сотрудников команды петрозаводского филиала. Также будущие выпускники узнали о вариантах временного и постоянного трудоустройства в штат Tele2. Учащиеся, в свою очередь, также поделились с представителями бизнеса своим опытом взаимодействия с работодателями региона. Они рассказали о сложностях, с которыми сталкивались, критериях выбора места работы и особенностях трудоустройства в период обучения.

Андрей Зыкин, директор петрозаводского филиала Tele2:

— Мы открыты к взаимодействию со студентами и молодыми специалистами. Для многих из них стажировки в офисе Tele2 и работа в салонах оператора — хороший старт в карьере, ведь мы предлагаем решать действительно интересные, нетривиальные задачи.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram