В центре внимания

Почему заниматься в “Сейде” круче, чем ходить в спортзал? Приходите на второй день рождения клуба и узнайте, как стать настоящим чемпионом!

В эту субботу, 26 июня, с 12 до 17 часов клуб смешанных единоборств “Сейд” отметит свой второй день рождения в ТРК «ЛОТОС PLAZA». Посетителей ждет настоящий праздник спорта! День рождения — это повод оглянуться на пройденный путь и увидеть, какой огромный путь был проделан. Всего за два года ребятам удалось достичь потрясающих результатов в подготовке спортсменов. Из небольшой секции они стали полноценным клубом со своими традициями и принципами. В чем же секрет? Что представляет из себя “Сейд” сегодня?

«Сейд» — это клуб по интересам и большая, дружная семья. Если поначалу  ребята приходили как в спортзал, то теперь приходят как в настоящий клуб, где можно поговорить по душам, обсудить последние новости, найти единомышленников, получить заряд мотивации и найти настоящих друзей. Члены клуба постоянно собираются вместе: ходят кино, в батутник, отмечают праздники, играют в регби и футбол, участвуют в открытых тренировках и устраивают мастер-классы.

«Сейд», конечно, это не только тусовка. Официально это еще и базовая площадка Федерации смешанного боевого единоборства по Республике Карелия. В планах у клуба растить настоящих профессиональных спортсменов, начиная с самого младшего возраста. Уже сегодня клуб вырастил таких спортсменов, которые достойно представляют республику на чемпионатах Северо-Запада и России (Егор Стукач, Гаджи Гаджиев, Александр Семакович, Диана Зубровская).

«Сейд» — это звездный состав тренеров, настоящих профессионалов своего дела:

Антон Кирилин (КМС по самбо) — харизматичный тренер, который внушает всем своим подопечным доверие и уважение.

Владимир Мышковец — КМС по боксу и настоящий мотиватор. Человек-богатырь, учредитель клуба и президент федерации по СБЕ.

Наталья Дьячкова — тренер, который не нуждается в представлении. Чемпионка мира по тайскому боксу, недавно вернувшаяся с победой из Китая, помогает девушкам стать настоящими бойцами.

Светлана Петренко — профессиональный педагог, тренер для самых маленьких бойцов, основатель проекта “Школа Спорта”. Помогает детям преодолеть страхи, прививает любовь к спорту и выпускает настоящих чемпионов.

Дарья Морозова – прекрасная девушка-тренер по фитнесу и диетолог, которая приведет вас в форму.

Руслан Степанов — КМС по боксу и кикбоксингу, изумительный и харизматичный тренер.

Александр Семакович – чемпион Республики Карелия по ММА, тренер нового направления для детей CrossKids — многофункциональное многоборье в игровом формате.

«Сейд» — это множество проектов и направлений. Сейчас в клубе работает система, в которой независимо от возраста и уровня подготовки любой сможет найти для себя подходящее занятие:

  • “Школа спорта” для самых маленьких (4-9 лет) — многофункциональная спортивная подготовка к школе, включающая в себя легкую атлетику, обучение плаванию (наш тренер может научить ребенка плавать за несколько занятий) и подготовку к сдаче норм ГТО.
  • Секция CrossKids для детей постарше (7-12 лет), где в игровой манере дети занимаются многофункциональным многоборьем (кроссфитом).
  • Виды единоборств на любой выбор (самбо, тайский бокс, смешанные единоборства, бокс) для подростков и взрослых.
  • И даже фитнес для мам, которые хотят привести себя в форму, под руководством профессионального тренера. В первую очередь наша аудитория — это мамы в декрете.

Итак, что же такое клуб “Сейд”?

«Сейд» — это здоровье.

«Сейд» — это преемственность поколений.

«Сейд» — это активные и увлеченные люди.

«Сейд» — это ежедневное преодоление себя.

«Сейд» — это воспитание в себе настоящего чемпиона.

«Сейд» — это труд, который приносит ощутимый результат.

«Сейд» — это настоящее братство, где каждый человек “горит” тем, что он делает и заряжает этим позитивным огнем своих учеников.

Хотите убедиться в этом сами? Познакомиться с тренерами, узнать про новые направления, пообщаться с другими спортсменами? Тогда не пропустите праздник спорта, на котором вы сможете активно провести время с семьей и друзьями. “Сейд” подготовил увлекательную программу: спортивные игры, квесты, показательные выступления, открытые тренировки.

*И да, на абонементы в этот день будет огромная скидка.

Срочные новости в нашем Telegram