В центре внимания

«Покупаем продукты только здесь!» Новая «Олония» открылась на Ключевой

Вчера в Петрозаводске открылась еще одна точка торговой сети «Олония». Киоск появился на пересечении улиц Репникова и Антонова.

«Очень удобно, что павильон расположился рядом с остановкой общественного транспорта. Буду заходить по пути на работу, — говорит покупательница Марина, — люблю брать олонецкий творог на обед: и вкусно, и полезно. А летом со свежими ягодами с дачи — объедение!»

Продавец Ирина Смирнова рассказывает, что в ближайших магазинах «Олония» рассказывали покупателям об открытии и очередь в киоск тянулась с самого утра: «Покупатели довольны, что появляются новые точки, ближе к дому. Кто за молоком прибежит с утра, кто за хлебом, кто пирожки на работу берет, к чаю. После обеда покупки более основательные: тут и сосиски, чтобы взять на пикник в выходные, и белорусский сыр, а кто следит за фигурой — обязательно кефир на вечер.»

Покупательница Анна пришла в «Олонию» вместе с мамой и сыном, за привычным набором: молоко, творог, сметана, ряженка: «Мы живем в этом районе 10 лет, как только появилась „Олония“ стали ходить туда. Нравится, что вся продукция качественная и свежая, а олонецкая ряженка вообще моя слабость!»

Киоск «Олония» на пересечении Антонова и Репникова работает ежедневно с 8 до 20.

_________________________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Свежее молоко, хлеб и выпечка, сыры, колбасы, мёд и многое другое продается по низким ценам благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

*ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram