В центре внимания

Полмиллиона квадратных метров жилья за 20 лет работы

Строительная компания «КСМ» перешагнула рубеж в 500 тысяч квадратных метров построенного и введенного жилья. За 20 лет работы компания возвела 150 жилых домов с общим количеством квартир 8000. Львиная доля из этой суммы — более 400 тыс. кв. м — приходится на последнее десятилетие.

Неоднократно, в том числе и в прошлом 2019 году, компания становилась лидером по вводу жилья в республике. Доля «КСМ» на рынке жилищного строительства ежегодно составляет от 20 до 50%.

В настоящее время компания ведет строительство жилых комплексов в микрорайоне Древлянка-7, жилого дома «Вертикаль» на Кукковке, в ближайшей перспективе — строительство жилого комплекса «Перспектива» на Перевалке.

По вопросам приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж по тел. (8-814-2) 332-700.

Подробная информация на сайте kcm-kvartira.ru.

Параллельно с этим строители «КСМ» трудятся на различных промышленных объектах, строят и реконструируют мосты, возводят объекты социально-культурного назначения, в том числе детские сады и школы, а также продолжают работы на самом крупном объекте в Карелии за последние десятилетия — двух Белопорожских малых гидроэлектростанций в Кемском районе.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram