В центре внимания

Порадовать себя и близких: варианты подарков на Новый год

подарки на новый год, заказать, нотино гифт, косметика

Самая приятная часть новогодних праздников — угадать с подарком для близкого человека и увидеть на его лице улыбку. Для этого нужно постараться и начать выбирать подарок заранее.

Покупка подарков — приятные хлопоты, но не когда нужно закрывать все рабочие задачи перед праздниками. Поэтому лучше начинать их поиски за месяц-полтора.

Подарок маме, сестре или любимой

Подарки на Новый год — еще один способ проявить заботу и любовь к близкому человеку. Беспроигрышный вариант подарка для мамы, сестры, жены или дочери: парфюм, набор уходовой или декоративной косметики.

Чтобы подарок действительно пришелся по душе, лучше отталкиваться от вкусовых предпочтений близкого человека. Можно ненавязчиво спросить про любимый бренд духов или косметики.

Если же хочется сделать сюрприз, то на сайтах подробно описывают пирамиду аромата и состав косметики, а пользователи часто оставляют отзывы, поэтому с высокой вероятностью можно подобрать подходящий подарок.

Популярностью пользуются наборы от именитых брендов, например Jimmy Choo Floral. В набор входит полная версия аромата и его миниатюра, а также молочко для тела. Или одноименный парфюмированный набор Chloé — с молочком для тела и парфюмированной водой.

Подарок отцу, брату или мужу

Всегда необходимый и приятный подарок для мужчины — подарочный набор для бритья, ухода за бородой или парфюмерный набор.

Например, Barber Set Citrus & Musk — набор для ухода за бородой, в который входит парфюмированное масло и шампунь для бороды.

Или набор Zew For Men, в который входит: натуральное твердое мыло 3 в 1, натуральное твердое мыло для тела и лица, натуральное твердое мыло для волос, натуральное твердое мыло-гель для бритья и помазок для бритья.

Подарочные сертификаты

Также можно подарить сертификаты подарочные. Особенно они уместны, если у близкого человека требовательный вкус или есть особые предпочтения. Также иногда не знаешь, есть у него эта вещь или нет, а спросить и испортить сюрприз тоже не вариант.

Помимо близких важно радовать и себя. Нужно стараться не забывать о своих желаниях и потребностях.

Флакон любимых духов или парфюм, на который давно хотелось попробовать, набор кистей для макияжа или для бритья, яркая помада или красочные тени — все это может стать благодарностью себе за продуктивный год.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram