В центре внимания

Позвольте себе больше: идеальный план выходного дня

Игра
Фото: © Tryapitsyn Sergiy / Фотобанк Лори

С наступлением лета хочется солнца и пения птиц. Но погода в Карелии не всегда радует. Мы вместе с мобильным оператором Tele2 подготовили несколько простых, но полезных советов, чтобы провести день в прекрасном настроении в ожидании жарких деньков.

Начните утро по-особенному. Предлагаем для этого сменить атмосферу. Перенести поздний завтрак выходного дня из привычной кухни в ваше любимое заведение. Наш выбор — сеть ресторанов «Додо Пицца». Обязательно побалуйте себя чем-то вкусным. Если вы клиент Tele2, то для вас действует скидка 25% на заказ от 700 рублей. Лайфхак: предложением можно пользоваться хоть каждую неделю.

Набережная Петрозаводска
Фото: Лиля Кончакова

Пешая прогулка по любимому городу после вкусного завтрака добавит в ваш день бодрости. Предлагаем пройтись по Онежской набережной. Здесь все самые живописные места города: Петровский сад, Прибрежный парк, Петровский сквер, причал Водного вокзала, а самое главное украшение набережной — это необычные скульптурные композиции, подаренные городами-побратимами: Умео (Швеция), Мо-и-Ран (Норвегия), Рига (Латвия), Тюбинген (Германия), Дулут (США) и другими.

Петрозаводск батутник
Фото: © Яков Филимонов / Фотобанк Лори

У вас еще остались силы? Тогда наше самое ценное предложение. Приглашаем вас попрыгать на батутах. Это развлечение понравится как взрослым, так и детям. Участники программы лояльности «Больше» Tele2 до 31 июля cмогут получить в подарок час прыжков на батутах при покупке билета на батуты в спортивный комплекс «Арена Life». Не забудьте комфортную одежду и позитивный настрой.

Теле2 Больше

Завершить активный день предлагаем в компании друзей за домашним киномарафоном. Например, пересмотрите фильм «Отель «Гранд Будапешт», который входит в топ величайших фильмов XXI века. А чтобы не тратить время на приготовление ужина, можно заказать любимые блюда в сервисе доставки еды CHIBBIS. Тут у абонентов Tele2 опять привилегии, а именно 500 бонусов в подарок при каждом заказе, один бонус равен одному рублю.

Все вышеупомянутые предложения доступны участникам программы лояльности «Больше» от Tele2. Чтобы получать больше, чем мобильная связь, нужно просто быть абонентом Tele2 и присоединиться к программе лояльности. Клиентам компании необходимо зайти на страницу проекта на сайте Tele2 и ввести номер своего мобильного. После авторизации абонент попадет в личный кабинет, где сможет выбрать интересующее предложение и категорию, например, «Еда», «Развлечения» или «Дом и семья». Либо зайти в личный кабинет через мобильное приложение «Мой Tele2». Совершайте привычные покупки с выгодой для себя: получайте кэшбэк, скидки, подарки и новые возможности от компаний-партнеров.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram