В центре внимания

«Предприниматель вообще не тратится на открытие и сопровождение своего счета»: новая фишка для малого бизнеса от Сбербанка

По статистике в сентябре этого года более 60% регистрирующихся бизнесменов Карелии открыли счета именно в Сбербанке. Из них 90% предпринимателей выбрали пакет услуг «Легкий старт». Интересно, почему? Разберём новинку по винтикам и подскажем, как с ее помощью можно сэкономить.

Представители Сбербанка в Карелии рассказали журналистам о своем новом предложении «Легкий старт» на пресс-брифинге, который состоялся 1 ноября. Этот пакет услуг начал работу всего два месяца назад и был создан специально для поддержки малого бизнеса. Он позволяет предпринимателю стартовать с максимальной экономией в первую очередь на банковском обслуживании, так как на открытие и сопровождение своего счета тратиться вообще не придется.

Для начала своего дела понадобятся только бизнес-идея и пара кликов. Номер счета можно получить на сайте Сбербанка. В офис нужно будет обратиться лично с документами в течение 30 дней лишь для открытия счета.

Очевидные плюсы:

  • бесплатные платежи внутри Сбербанка;
  • три бесплатных платежа в месяц на счета контрагентов в других банках;
  • бесплатные перечисления в бюджет и налоговые платежи.

К бесплатным опциям относится и сервис «Сбербанк Бизнес Онлайн». Можно в любое время и в любом месте проводить операции со счетами через мобильные устройства, что успешно практикуют 98% клиентов Сбербанка в Карелии! С круглосуточно работающим онлайн-банком клиент сможет моментально фиксировать все расходы.

Еще один бонус – выпуск бизнес-карты. Ее обслуживание будет бесплатным в течение первого года использования. Со второго года – 2500 рублей. Например, вы едете в командировку на личном авто. Оплатили топливо в поездке бизнес-картой – информация тут же отразилась по расчетному счету юридического лица. Не надо заранее снимать наличные деньги со счета.

Удобно и то, что при открытии счета в Сбербанке за клиентом закрепляют личного менеджера. К нему можно обращаться в режиме онлайн по любым финансовым вопросам.

Более подробная информация по ссылке sberbank.ru/start

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram