В центре внимания

Приглашаем на бизнес-завтрак – обсуждать идеи для вашей рекламы!

бизнес завтрак, петрозаводск, семинары для бизнеса, реклама на дейли, реклама в соцсетях, нативная реклама, плюсы, таргет, реклама в петрозаводске, карелия, губерния дейли, дейли карелия

Будут примеры крутых проектов на «Daily», кофе и идеи, скидка на размещение и знакомство с нашей рекламной командой. Ждем невозможно!

Что такое бизнес-завтрак?

Это самое доброе и продуктивное утро в мире. Потому что за чашкой кофе в неформальной обстановке можно встретиться со специалистами в самых разных областях, обсудить то, что вам действительно важно, и найти единомышленников. Такие встречи в Петрозаводске организует деловое сообщество предпринимателей: vk.com/business_petrozavodsk. Очень советуем подписаться на эту группу, чтобы не пропустить своих героев.

О чем расскажем мы?

На бизнес-завтраке в четверг 25 февраля выступит наш специалист по нативной рекламе Юлия Цегельницкая. Как раз и разберемся на конкретных примерах, что такое нативка, и чем она может помочь в продвижении вашего бизнеса. У Юли большой опыт работы в рекламе и сотни проектов за плечами. Если вы уже размещали у нас рекламу, то, скорее всего, ее знаете. Если нет, то самое время знакомиться!

Зарегистрироваться на встречу можно здесь: lorety.com/e/DhT0A64N

Всем гостям мы подарим скидку 25% на первое размещение рекламы на «Daily» ;)

На бизнес-завтраке Юлия расскажет:

  • почему вам нужна реклама в СМИ, когда есть таргет;
  • как общаться с редакцией на их языке;
  • какой может быть реклама в СМИ: успешные форматы, кейсы, процесс создания рекламного материала;
  •  как оформить свою рекламу в СМИ, если вы хотите создать ее самостоятельно;
  • реальна ли «реклама на любой бюджет», поговорим о цифрах: кейс — как потратить на рекламу 2000 рублей и заработать в десять раз больше;
  • почему нативная реклама бьет рекорды, поговорим о цифрах: кейс — как одним постом в СМИ собрать больше 9 тысячи комментариев или втрое увеличить аудиторию в своей группе.

Встреча точно будет полезна для предпринимателей, специалистов по рекламе, маркетологов, копирайтеров и сотрудников рекламных агентств. Для всех, кто интересуется рекламой, как бизнесом, и рекламой для своего бизнеса.

Да, и для тех, кто хочет увидеться с нами чудесным зимним утром. Встречаемся 25 февраля, в 10:30 в петрозаводском «SOLO BURGER BAR» на ул. Максима Горького, 25.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram