В центре внимания

Принципиальная позиция автошколы «ПТЗ»: «Жизнь города и республики не должна проходить мимо нас!»

Автошкола «ПТЗ» всегда позиционировала себя не только как учебное заведение, выпускающее достойных водителей на дороги Петрозаводска. В самом начале пути, когда новая автошкола еще только становилась на ноги, ее директор, Мария Иевлева, обращаясь к коллективу, сказала: «Да, наша основная, наша прямая задача — учить вождению, и делать это максимально эффективно. Но мне хотелось бы, чтобы коллектив автошколы обязательно принимал посильное участие в подготовке и проведении самых разных значимых мероприятий городского и республиканского масштабов. Помощь творческой молодежи, людям с ограниченными возможностями, ветеранам, поддержка карельского спорта и культура – всё это важно для нас и поэтому обязательно найдет свое место в рабочем расписании автошколы».

Сегодня на счету автошколы «ПТЗ» — десятки интересных мероприятий, участие в общегородских праздниках, акциях и спортивных соревнованиях. Для коллектива автошколы жизнь всегда кипит, не замыкаясь в стенах классов и на территории учебной площадки.

Не стала исключением и прошедшая неделя. Сразу три общегородских мероприятия оказались в поле зрения руководства автошколы «ПТЗ».

16 марта состоялось награждение победителей открытого мастерского турнира по пауэрлифтингу Karjalainen Karhu. Нужно отметить, что с карельскими силачами автошкола «ПТЗ» давно и успешно дружит. И в этот раз представители автошколы пришли поздравить спортсменов с победой и приняли участие в награждении, вручив сильнейшим небольшие подарки.

20 марта в кинотеатре «Калевала» прошел финал конкурса красоты «Краса Карелии». Директор автошколы «ПТЗ», Мария Иевлева, с удовольствием поздравила финалисток шоу, подарив девушкам сертификаты автошколы. По мнению Марии, «подобные конкурсы, помимо красоты и изящества, присущих юности, должны демонстрировать безграничные возможности современной женщины, способной быть успешной и разносторонней личностью. В число достоинств наших красавиц, конечно же, должно входить умение профессионально и, главное, безопасно водить машину, в чем мы с удовольствием поможем всем конкурсанткам!».

И еще одно городское мероприятие оказалось в поле зрения автошколы: 21 марта, во Всемирный день поэзии, были подведены итоги творческого проекта «Литературный Бегемот». Цель проекта – развитие и поддержка пишущей карельской молодежи — была достигнута, молодые поэты не только обрели дебютные авторские сборники, но и получили информацию о проходящих всероссийских литературных конкурсах и фестивалях, а также оказались обладателями сертификатов на обучение в автошколе «ПТЗ».

Директор автошколы «ПТЗ» Мария Иевлева поздравила всех – и участников, и организаторов: «Дорогие участники мероприятия, дорогие наши друзья, партнеры, спонсоры! Мы хотим сказать вам спасибо, за вашу искренность и доброту, за тот неугасимый внутренний огонь, который выплескивается на бумагу прекрасными поэтическими строками! И, конечно же, добро пожаловать к нам в автошколу «ПТЗ» за новыми категориями! Присоединяйтесь к нам и приглашайте своих друзей!»

Срочные новости в нашем Telegram