В центре внимания

«Раньше родные возили продукты из Беларуси, а теперь все у дома продается»: в Петрозаводске на этой неделе открылись две «Олонии»

Список адресов «Олонии» в Петрозаводске пополнился двумя новыми точками: фирменным киоском и магазином. Едем на открытие!

«Последнее время жители нашего района путешествовали в «Олонию» на ул. Пограничную, а теперь есть своя», — рассказывает продавец Ольга Питкя. Магазин открылся на ул. Профсоюзов, 7.

Больше всего ждали, конечно, олонецкое молоко. «А я купила еще сметану и любимый белорусский сыр, — добавляет покупательница Нина. – Я родилась в Беларуси, это вкус из детства. Раньше родные возили продукты оттуда, а теперь все продается прямо рядом с домом. Обязательно буду брать сыр и колбасу».

Еще одна покупательница Вероника показывает маршруты до ближайших магазинов. Есть где купить продукты, но чтобы хлеб за 18 рублей, да еще такой выбор молочки местного производства, да еще колбаса петрозаводская – только зафасованная… «Для меня у «Олонии» конкурентов нет», — заключает девушка.

А у киоска на ул. Мерецкова, 7 – целая очередь. Так что поговорить с продавцом удалось не сразу.

Знакомимся с семьей, которая пришла за молоком. «В «Олонии» я уверена, молоко всегда свежее, — говорит мама Елена. – Рада, что столько этих магазинов открылось по городу».

Покупатель Юрий берет выпечку: «Знаю, что пекарня собственная, значит, за качество отвечают».

— Люди видят вывеску «Олония» и сразу узнают нас, — рассказывает продавец Илона Куксова. – Местным жителям приходили листовки с объявлением об открытии, многие прямо с этими листовками и приходят. Интерес очень большой.

Обе «Олонии» работают ежедневно. Магазин на ул. Профсоюзов, 7 — с 10 до 22 часов.

Киоск на ул. Мерецкова, 7 — с 8 до 18 часов. Добро пожаловать!

________________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Свежее молоко, хлеб и выпечка, сыры, колбасы, мёд и многое другое продается по низким ценам благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

*Предложение не является публичной офертой.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram