В центре внимания

Разыгрываем сертификат на лазерную коррекцию зрения

Это по-настоящему уникальная возможность и самый масштабный розыгрыш за всю историю Daily. Каждый, кто мечтал о лазерной коррекции, может получить ее бесплатно, приняв участие в конкурсе Офтальмологического центра Карелии. Скорее узнавайте условия!

Чтобы выиграть сертификат на проведение лазерной коррекции зрения, нужно:

1. Придумать и снять видеоролик на тему «Причина, по которой мне необходима лазерная коррекция зрения». Почему лазерная коррекция – это круто? Как видит мир человек в очках и без них? Как лазерная коррекция изменит вашу жизнь? Хронометраж не важен. Оцениваться будут творческий подход, воображение и чувство юмора. А весь этот набор у вас точно есть.

2. Разместить видеоролик у себя на странице в «ВКонтакте» с тегом #конкурс_лазерная_коррекция.

3. Если у вас закрыта страница ВК, сообщите нам в комменте под постом о розыгрыше или в сообщения группы ВК, что участвуете. Мы с вами свяжемся.

Чтобы легче было фантазировать, ловите примеры видеороликов, которые снимали участники подобного розыгрыша в Литве:

ВАЖНО! Участниками конкурса могут стать только физические лица старше 18 лет. Идея ролика должна быть вашей авторской, никакого плагиата. Присылая видео на конкурс, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в рекламных целях. Работы мы ждем по 31 мая 2019 года. В финале проведем зрительское голосование в нашей группе в ВК, которое повлияет на определение победителя.

Офтальмологический центр Карелии перевел лазерную коррекцию на качественно новый уровень, обеспечив пациентам из нашей республики и других регионов передовой уровень технологий и быстрый результат. Всего 5-7 минут – и вы навсегда забудете про очки и линзы и получите максимально острое зрение! Процедура комфортная и безопасная, а эффект остается стабильным на протяжении всей жизни. Подробнее о лазерной коррекции можно прочитать здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram